вентиляторная• 04 апреля 2020
Вы бы хотели, чтобы у Вашего сына была такая жена как Вы
Критерии :
Хозяйственность
Характер
Не знаю, может внешность (или внешность не обязательно)
Даже если сына нет, представляем
Хозяйственность
Характер
Даже если сына нет, представляем
Ряженка• 04 апреля 2020
Ответ дляБерюковна
Госсади ...как пафосно звучит ’ задала высокую планку ему ’.
...и потом буду следить, чтоб его жизнь планке заданной соответствовала’.
Ряженка• 04 апреля 2020
Ответ для60 метров сметаны
У меня маман скорпион, жена с таким характером никому не подходит))))) а я милаха-весы))))
моя дочка весы. такая себе милаха...но голову откусит и выплюнет.
Берюковна• 04 апреля 2020
Ответ дляРяженка
Никто даже не сомневается
Сегодня сержусь• 04 апреля 2020
Я мужу досталась единственная такая )
Таких больше нет
Мама ещё в детстве говорилиса как не повезёт моему мужу со мной
Таких больше нет
Ряженка• 04 апреля 2020
Ответ дляБерюковна
Никто даже не сомневается
так и следят же. и уверены, что портят жизнь своему ребенку исключительно из любви к нему.
Докладная• 04 апреля 2020
Ответ дляКарапулька
Пока не вижу этого, сыну 12+, может, все ещи впереди ))
Но обращает внимание на мои внешность, одежду, макияж, фигуру)
Ему нравится, что занимаюсь собой, хвалит тренировки! ))
Возможно не замечаете этого, да и не показывет этого, но хоть один раз мысль у вашего сына была соответствующая.
ПМСница• 04 апреля 2020
Нет. Вообще не знаю какое у моего мужа терпения выдержать меня. Сын точно не его характера, ему такого счастья не надо. Пусть готовит вкусно кака я и красивая как я будет. Остальное пусть стороной обойдёт
Докладная• 04 апреля 2020
Ответ дляБерюковна
Это всем давно известно
Ничего неприятного в этом нет.
Это так природой давно устроено.
Также и девочкам часто мужья парни отца типаж .
Ничего неприятного в этом нет.
Это так природой давно устроено.
Не всем, есть такие, которые сращу это фу,фу,фу, выдумки и неправда.
Не жена• 04 апреля 2020
внешность не обязательно, а так хотела бы, я человек спокойный, никуда не лезу. я хотела бы, чтобы и мне не рассказывали, что делать
вентиляторная
• 04 апреля 2020
Ответ длявсем надо
А вы бы хотели родиться не вами? Принцессой или королевой или голливудской звездой а может женой олигарха?
Нет, я бы хотела родиться собой, у меня есть набор уникальных классных качеств, но изменила бы в себе многое.
Первым делом выбила бы лень и любовь к интернету, или это одно м то же, не знаю уже
Ответ длявентиляторная
А физически? Встаете с утра из постели, смотрите в зеркале а вы мужчина причем очень красивый молодой.Ваша реакция?
Семен Семеныч• 04 апреля 2020
Ответ для60 метров сметаны
Ну знаете, насчет никому не подходит , это не так конечно.
У меня ухажёров всегда полно было. И многие после расставания, бегали надеясь на продолжение отношений.
Муж мой стрелец, семь лет упрашивал о свадьбе, чтоб расписаться .
Других скорпов тоже не долюбливаю . Но я самая классная!

вентиляторная
• 04 апреля 2020
Ответ длявсем надо
Нет, нет)))
Лучше так, я встаю, на кг 10 меньше, слегка ушли морщины, блондинистые волосы не посечены и живы, у меня нет желания залипнуть в интернете, я легко делаю домашнюю работу, сажусь в машину и еду на работу, где я результативна. Приезжаю домой и чувствую себя хранительницей очага, дома убрано, приготовлено , все в семье спокойны, витает любовь и уважение. Вечером получаю удовольствие от секса.
И зачем мне быть красивым мужиком?))
Семен Семеныч• 04 апреля 2020
Ответ для60 метров сметаны
Так вы милаха- весы, как вообще? Хозяйка и верная ? Или любительница посплетничать ?
мегамоСГ• 04 апреля 2020
На мою голову, такая и будет) Поэтому заранее собираем ему на квартиру- пусть отдельно друг с другом живут и будет нам всем щастье!
13чудоСВЕТА• 04 апреля 2020
Ответ дляРяженка
Я весы.полностью согласна. И хозяйки не плохие,но ....ленивые. нас мотивировать правильно надо
Ответ длявентиляторная
Нет, нет)))
И зачем мне быть красивым мужиком?))
Чтобы попробовать другую жизнь. А так у вас сплошное дежавю. Вы только в прошлом.
вентиляторная
• 04 апреля 2020
Ответ длявсем надо
С вами интересно.
Почему я в прошлом? Потому что хочу выглядеть лучше? Или ещё какие-то маркеры?
Пез Году Неделя• 04 апреля 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Так обычно и бывает, потому невестки и не нравятся свекрови- как кривое зеркало))
Но мой сын характером в меня, поэтому жена у него будет характером как мой муж - и это атас.
Хм, вот если сын приведет невестку с характером, как у моего мужа, даже не представляю как такую истеричку
вентиляторная
• 04 апреля 2020
Ответ длявсем надо
нет, я просто так, каждому свое и свои фантазии
Тогда смею заметить Вы ошиблись. Я не в прошлом. Возможно и не в будущем. Но в достаточно интересном настоящем, оно мне скорее нравится, чем нет)
Я довольна жизнью, ну как-то так)
АдеКВАтная• 04 апреля 2020
Внешность - да, но можно и получше. Характер - да. Хозяйственность - 50/50. Готовлю хорошо, но с уборкой - мрак полный, убирает больше муж, чего гипотетическому ребёнку не желаю
Карапулька• 04 апреля 2020
Ответ дляБерюковна
Вы ж не в курсе, вы по низам спец, отсюда такое неприятие!
Харьков Наталья• 04 апреля 2020
Я бы хотела, чтобы мой сын женился по любви и был счастлив, даже если невестка будет такая неидеальная как я)))
Карапулька• 04 апреля 2020
Ответ дляДокладная
Следите?)))