Рожки-да-ножки• 04 апреля 2020

Ну сколько можно писать, что врачи не принимают?

За пару часов всего куча тем о болезнях. И везде пишут, что врачи в поликлинике не принимают, караул, что делать. Мы в разных странах живём что ли? Я в Харькове, все поликлиники работают и принимают пациентов! Зачем писать и сеять панику среди людей?
Не раскрытый парашют• 04 апреля 2020
Ответ длявсем надо
А кто сказал что военных кто то уважает?
Вы вон даже троллем здесь зарегистрировались, чтобы такие темы двигать

автор Рожки-да-ножки • 04 апреля 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
Настасья Пицун• 04 апреля 2020
Я с Днепра. ЖК не работает - на учёт не поставили. Темы на форуме не строчу - от этого ЖК раньше не откроют
Наизнанку• 05 апреля 2020
Киев- не принимают. Консультации по скайпу или по телефону! Ренген даже в платной не могу сделать. Дила всего 4 или 5 дежурных отделения по Киеву.