Та никада в жизни• 04 апреля 2020
девушки кто спит с бывшим мужем к вам вопрос
Девочки пишу не с целью кого то обсудить ,каждый сам выбирает свой путь., Но вот какая ситуация есть у меня девушка знакомая ,близкая подруга,родственница, с мужем они разошлись, есть ребенок , и сейчас спустя какое то время они иногда встречаются , Суть в том что он живет с другой женщиной ,с которой жене и изменял (но разошлись они по другой причине) и подруга воспринимает секс с бывшим мужем чуть ли не как месть сопернице , Но блин ,сама то она отношений никаких новых не заводит, получается продолжает жить такой же жизнью, только носки стирает другая, а он как имел двоих так и имеет, Я конечно вмешиваться не могу ,но мне кажется это какие то токсические отношения, пока она бегает на свидания с этим гулякой и мстит его уже новой жене ,могла бы занятся своей жизнью, Помню была здесь тема про то что девушки многие спят со своими бывшими, не могу найти хотела почитать, еще вот поделитесь опытом, может была у кого походая ситуация , как у вас потом сложилось,Ведь время идет , ей 32., мне кажется на других мужчин и не смотрит , хотя говорит что он ей не нужен , Понимаю что не мое дело но все же , родной человек , не могу успокоится, такое зло на него , ох и каша получилась, в общем девочки кто не спит _поговорите со мной
Всех анонимов аноним• 04 апреля 2020
Читала тут что многие не брезгуют бывшими
они друг друга стоят.
Та никада в жизни
• 04 апреля 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
они друг друга стоят.
У меня вот такое чувство, что она себя разрушает этими отношениями
Сегодня на диете• 04 апреля 2020
Может месть бывшему - теперь дело всей ее оставшейся жизни). Вопреки счастью в новых отношениях. А Вы хотите ее лишить этого
Та никада в жизни
• 04 апреля 2020
Ответ дляПрикуси Язык
У вас нема особистого життя?
Чому в чужому копаєтесь?
есть конечно, но это все на моих глазах понимаете, и говорю же не чужой человек
Новогодняя пальма• 04 апреля 2020
такая ситуация была у знакомой, в итоге он вернулся, родили второго и хорошо живут.
Та никада в жизни
• 04 апреля 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
я даже не знаю, вечно они ссорились, и изменял он, разошлись не очень красиво, хотя чужая жизнь потемки, просто вижу что она несчастна вот и все
Та никада в жизни
• 04 апреля 2020
Ответ длябарабанщица
Да
Я сплю с БМ
Мы разведены уже 2 года, но так и не разъехались
Я сплю с БМ
думаете заново сходится?
Новогодняя пальма• 04 апреля 2020
Ответ дляДежурный по кухне
она наверное невротик, раз так жила. не вмешивайтесь, она без нервотрепки не сможет, это как наркотик.
Любви вам!• 04 апреля 2020
Ответ длябарабанщица
Да
Я сплю с БМ
Смысл развода в чем?
Та никада в жизни
• 04 апреля 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
ну как я могу вмешаться, так только высказать свое мнение, может тему дам почитать, все равно ьудет поступать как ей хочется,
БезобидныйКрокодильчик• 04 апреля 2020
И я сплю. Он мне финансово помогает. Пока никого другого нет, почему бы и нет?
Та никада в жизни
• 05 апреля 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Вот,точно так же говорит, пока все равно никого нет, Но разве этот кто то может появится если вы не разорвали эту связь, и разве он не должен помогать и так дееьгами? А можно еще вопрос_ ваш бывший женат?
Я не такая• 05 апреля 2020
Ответ дляДежурный по кухне
какими отношениями ??? это просто секс
Я не такая• 05 апреля 2020
мы развелись, но мне некуда идти с его квартиры, я ж не могу отдать ему детей
Ноу коммент• 05 апреля 2020
ой, грешна, было... спала с БМ. Но причина нашего разрыва была не другая и знаю, что у него пару лет после развода никого не было, поэтому и спала с ним. А потом я встретила будущего мужа, а он уехал из страны и пока не женился, уже 8 лет прошло
На_оба_рот• 05 апреля 2020
Ответ дляДежурный по кухне
да, вы правы. Но это ее выбор
Новогодняя пальма• 05 апреля 2020
Еще как может появиться, я столько гуляла и искала, а замуж вышла за старого знакомого. Подружка не искала, счастливо жила в браке, но появился хороший принц на мерседесе и сразу разводится. Я уже к 40 годам понимаю, что чужая жизнь потемки и просчитать, что-то сложно.
Та никада в жизни
• 05 апреля 2020
Ответ дляЯ не такая
какими отношениями ??? это просто секс
Ну она тоже так говорит, что мол пусть , Та тоже почувствует какаво оно, быть обманутой , но мне кажется в этой ситуации обманутая снова она , зачем вообще на него время тратить, не могу понять, Я замужем второй раз , когда с бывшим разошлись, ну фуфуфу, даде в мыслях не было , ушел и дверь закрыла, к чему возня эта, Тем более ей есть где дить, и он на дачу к ней ездит
Элька-Карамелька• 05 апреля 2020
я занималась сексом будучи в стадии развода. просто секс с ним был классный. это родной человек,родной запах,это было похоже на танец,партнер знает тебя досконально. А ощущение что мы теряем друг друга, придавало остроту.
Стрекозей• 05 апреля 2020
Ответ дляДежурный по кухне
не факт.. это для нее только секс и месть).. будет другой мужчина у нее , когда наиграется с этим))
Та никада в жизни
• 05 апреля 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
Вы все же развелись?как сейчас с личной жизнью?
Та никада в жизни
• 05 апреля 2020
Ответ дляСтрекозей
так уже больше года играется, они то ссорятся не встречаются потом опять, он и женится успел а она все играется
Стрекозей• 05 апреля 2020
Ответ дляДежурный по кухне
и что?? нормально она устроилась, не переживайте, появится другой- файна дивка сватана) без секса от нее не будет таких флюидов исходть)
Стрекозей• 05 апреля 2020
Ответ дляДежурный по кухне
блиин, ну может у них классный секс, вот и не понять вам, вы ж не пробовали))
Элька-Карамелька• 05 апреля 2020
Ответ дляДежурный по кухне
да,развелись. я 14 лет поддавалась эмоциям, а потом твердо решила не отступать. Сейчас у меня второй брак, второй ребенок,все хорошо.. но такого накала страстей нет. Ну,я же к этому стремилась,хотела стабильности)) Если бы вернуть все,сделала бы так же.
Простецкая• 05 апреля 2020
Ой автор, все проще. Что вы так переживаете. Просто с БМ все по накатанной, можно не напрягаться его соблазнять, чисто удовольствие, а вся бытовуха новой жене. Молодец девочка, если ещё и на деньги его крутит. Посудите сами, она получает удовольствие, деньги, сладкую месть. Вторая теперь на ее месте и теперь он изменяет новой жене. Уверена она знает и бесится. Короче это тот самый бумеранг. Она и чувствует себя сейчас королевой и встретить в таком состоянии нового намного проще, чем в роли обиженки, от которой муж к любовнице ушел. Порадуйтесь за подругу