Ответ дляПедиатор_я
Вот вы интересная. Чем же бюджет наполнять, если не 17 тыс. штрафа? А что, хорошая сумма. Кому вы надо, где вы себе маску добудете? Шерифа не волнуют проблемы индейцев.
Недавно прочитала: неуважение к себе, как к значимой личности, начинается с неуважения правительства к нам. Мы это впитываем с детства и несем всю жизнь. Мы знаем, что для них мы расходный материал, электорат, оживающий только накануне и в момент выборов/революций/прочих массовых мероприятий, который будет покорно терпеть всё. Этим мы отличаемся от европейцев.