05 апреля 2020

Поговорите со мной, у меня наверное коронавирус

Встала, болит живот, жуткое расстройство.
Дома я и дети.
Меня трясёт.
Что мне делать?
показать весь текст
Жена_КотораяСтена 05 апреля 2020
Ответ дляЕдимнаморе
у меня ковид, я на даче,схожу с ума уже, постоянно хочется плакать, переживаю, что закроют киев и закроют передвижение на личном транспорте, умру с голода одна в страхе и одиночестве
Подтвердили?
Какие у вас симпотомы и как все начиналось ?
Не переживайте, все будет ок.
alibi5 05 апреля 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
У меня всю ночь была температура.и озноб Градусника нет .разбили...
Начинаю паниковать.
Едимнаморе 05 апреля 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Подтвердили?
Какие у вас симпотомы и как все начиналось ?
Не переживайте, все будет ок.
подтвердили, я кашляю, в грудной клетке комок стоит и ощущение высокой температуры, а по факту 35.8
сделали на ранних сроках, так как руководство вернулись с загран поездки, командировка, через неделю 2 сразу в больницу и всем, кто контактировал с ними провели тесты за счет компании и сразу на изоляцию отправились
Не буду 05 апреля 2020
Ответ дляalibi5
фото
уж лучше банан, будет приятнее