05 апреля 2020

Поговорите со мной, у меня наверное коронавирус

Встала, болит живот, жуткое расстройство.
Дома я и дети.
Меня трясёт.
Что мне делать?
Капитошечка 05 апреля 2020
Успойтесь , температура есть?
Ядвига Юсьлегко 05 апреля 2020
Почему КВ?
PORKA 05 апреля 2020
Температура,глаза
Невидимка Майя 05 апреля 2020
Ой, у меня пять дней живот болит, тенет постоянно, капец просто, в связь иногда вступать нужно
автор соева-сысоева 05 апреля 2020
Вот
автор соева-сысоева 05 апреля 2020
Ответ дляКапитошечка
Успойтесь , температура есть?
Меряю
автор соева-сысоева 05 апреля 2020
Ответ дляPORKA
Температура,глаза
А что с глазами?
автор соева-сысоева 05 апреля 2020
Температура 36.2
Ядвига Юсьлегко 05 апреля 2020
Ответ дляАнтонина матушка
Температура 36.2
Валерьяну пейте
60 метров сметаны 05 апреля 2020
Атокстл попейте и смекту, всем мерещится корона , но кроме нее еще куча вирусни и инфекций
автор соева-сысоева 05 апреля 2020
Мне сейчас приходится много ходить, часто ездить и бывать в магазине.
Я наверное где-то заразилась.
Да будет так 05 апреля 2020
Да, вы умрёте
Когда-то.
Помидорина 05 апреля 2020
Кстати, у моего брата, который живет в Швеции и переболел ковид 19 в конце февраля -начале марта, пониженная температура тоже была более недели. То есть ненормально пониженная 35,5 - 36,3, надо мониторить. В сочетании с ознобом, легким расстройством желудка, умеренным кашлем и умеренными головными болями. Тест делали - позитивный, был дома на самоизоляции, в случае чего обещали забрать в больницу, но ему не понадобилось. Уже работает, все ок
Малая еще та 05 апреля 2020
Ответ дляАнтонина матушка
Температура 36.2
Всё, это ОН!!!! Срочно звоните в скорую!
Мастер Пис 05 апреля 2020
Померяйте ацитон, при отравлении он практически всегда повышен.
Малая еще та 05 апреля 2020
Ответ дляПомидорина
Кстати, у моего брата, который живет в Швеции и переболел ковид 19 в конце февраля -начале марта, пониженная температура тоже была более недели. То есть ненормально пониженная 35,5 - 36,3, надо мониторить. В сочетании с ознобом, легким расстройством желудка, умеренным кашлем и умеренными головными болями. Тест делали - позитивный, был дома на самоизоляции, в случае чего обещали забрать в больницу, но ему не понадобилось. Уже работает, все ок
Уже готова поспорить, что у большинства людей тест будет положительным!
НаливайКа 05 апреля 2020
Я порезала палец, у меня корона???
Папина дочка 05 апреля 2020
100%. Согласна. Мы им в начале февраля переболели, все симптомы, детей капельницами спасали. Но еще один симптом, который был у нас( сейчас все больше о нем говорят), с 3 по 6 день болит спина в районе легких , как будто Сольно били по ней.
Мона_Лиса 05 апреля 2020
Ответ дляМалая еще та
Уже готова поспорить, что у большинства людей тест будет положительным!
он и должен быть положительным , с вирусом встретится каждый. меры в гос--вах, для того, что бы растянуть во времени случаи с осложнением.
Copy-Paste 05 апреля 2020
Ответ дляНаливайКа
Я порезала палец, у меня корона???
А понос появился?
НаливайКа 05 апреля 2020
Ответ дляCopy-Paste
А понос появился?
Пока что кровь из пальца
ЖенаАйтишнеГа 05 апреля 2020
А я каждый день просыпаюсь в страхе.У меня астма и мне тяжело дышать во сне-страшное чувство.Как-будто вообще воздуха нет.Не хочу умереть молодой,мне ещё ребёнка растить.
Работать надо 05 апреля 2020
Автор , скорее это просто расстройство , во вторых большая часть конвид переносят легче чем грипп , все им переболеем рано или поздно .. не читайте СМИ там массовая истерия , почему , скоро узнаем причину ..
Copy-Paste 05 апреля 2020
Ответ дляНаливайКа
Пока что кровь из пальца
Тогда вы в зоне риска. Мерейте температуру каждые 5 мин, если начнется понос - скорую срочно!
Последний вагон 05 апреля 2020
у человека паническая такая вам лишь бы постебаться
Зубачистка 05 апреля 2020
Так у вас диарея.
НаливайКа 05 апреля 2020
Ответ дляCopy-Paste
Тогда вы в зоне риска. Мерейте температуру каждые 5 мин, если начнется понос - скорую срочно!
Синди Кроуфорд 05 апреля 2020
Тоже болит живот по утрам, то у вас гастрит, дамочка
Жена_КотораяСтена 05 апреля 2020
У меня всю ночь была температура.и озноб Градусника нет .разбили...
Начинаю паниковать.
Едимнаморе 05 апреля 2020
у меня ковид, я на даче,схожу с ума уже, постоянно хочется плакать, переживаю, что закроют киев и закроют передвижение на личном транспорте, умру с голода одна в страхе и одиночестве