Мочалкин блюз• 05 апреля 2020
Хочу заказать аромат на мейкапе, стоит ли?
Очень хочу этот аромат, но смущает, что подделочка будет, не стоит, да? Или если стоит, то заказывать с "флажком" или без(может разница будет откуда везут?
Мочалкин блюз
• 05 апреля 2020
Ответ дляПенек Возмездия
Нормальні у них парфуми.
Отзывы через один, хотя раз сама заказывала, но так и не поняла оригинал или нет
Пенек Возмездия• 05 апреля 2020
Ответ дляМочалкин блюз
Я замовляла і чоловікові, і собі. Все гуд.
Жодного разу не було проблем
Мочалкин блюз
• 05 апреля 2020
Ответ дляПиши-пропало
Автор а какие ноты у армата?
Груша, Мандарин, Ром
Нота сердца: Жасмин, Орхидея, Тубероза
Конечная нота: Амбра, Древесные ноты, Мускус
Тестила его в броке, очень’вкусный’, хотя не любитель сладких ароматов и туберозу не люблю
Нота сердца: Жасмин, Орхидея, Тубероза
Рогнеда Карповна• 05 апреля 2020
я заказала там, пришел аромат лучше, чем на кремчике на распив покупала.
Пиши-пропало• 05 апреля 2020
Ответ дляМочалкин блюз
Груша, Мандарин, Ром
Нота сердца: Жасмин, Орхидея, Тубероза
так он сладкий? или больше цветочный?
Мочалкин блюз
• 05 апреля 2020
Ответ дляПиши-пропало
так он сладкий? или больше цветочный?
Мне больше сладкий, но не душит
Я не тону• 05 апреля 2020
Я раньше постоянно покупала на Мейкапе парфюмы и была уверенна в подлинности. Но последний раз была очень разочарована. Больше там не беру
Гидроусилитель руля• 05 апреля 2020
Вот не пойму я их ценовую политику,есть выход на проверенного годами поставщика(100%оригинал),у них в закупке 40 мл- 30 долларов(это не для покупателей цена,а для продавцов). Откуда на Мейкап такие цены?
Мочалкин блюз
• 05 апреля 2020
Ответ дляНеугомонная
а на нотино не смотрели его? я им больше верю
Впервые слышу
Гляну, спасибо
Гидроусилитель руля• 05 апреля 2020
Автор,они на сайте Брока сейчас по нормальной цене, посмотрите