Безпринципная• 05 апреля 2020
Все мужчины пялятся на улице на девушек?
Или Вашнетакой?
Результат:
вже голосів:
45 (62.5%)
все
14 (19.44%)
На меня пялятся,а мой нинакого
13 (18.06%)
вобще не пялятся,зачем оно им?
ТигрЛьвович• 05 апреля 2020
Пялятся все но не на всех. Я тоже пялюсь на девушек больше чем на мужчин. Я девушка.
СовНарКом• 05 апреля 2020
Коли закінчиться карантин і я вийду на вулицю, буду дивитись на всіх не залежачи від статі та віку.
Манный комочек• 05 апреля 2020
В каком смысле? Мы с мужем часто пялимся и смеемся с уткогубых и женщин в смешных откровенных нарядах
Ms. Скромность• 05 апреля 2020
В метро часто наблюдала за мужчинами которые смотрели на красивых или смешных женщин.
Укуси меня• 05 апреля 2020
Всі дивляться ,якщо декольте гарне, або попа красива- в основному фігура в пріоритеті
Безпринципная
• 05 апреля 2020
Ответ дляМанный комочек
Это Вам смешно. А он их потом ночью, когда с Вами, представляет.
Коренная киевлянка• 05 апреля 2020
Ответ дляБезпринципная
Даже если так, то и что? Ни с кого от этого не убудет.
Зашла на 5минут• 05 апреля 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
могут сглазить крас фигуру и она растолстеет
Прилипало• 05 апреля 2020
Ответ дляБезпринципная
Это уткогубые так себя успокаивают). Если мужчина такую представляет и хочет- ему ничто не мешает взять себя такую в жены. Ну или жену попросить вколоть кубик)
Манный комочек• 05 апреля 2020
Ответ дляБезпринципная
Та не,он у меня адекватный))