Плакулька• 05 апреля 2020
Фільм Гніздо горлиці. Раджу подивитися.
Він не новий , 2016р. Але я сьогодні вперше подивилася його і була вражена. Дуже достойна гра акторів, драматичний сюжет, і нажаль, реалістичний....
Плакулька
• 05 апреля 2020
Ответ дляБабка в тапках
гнездо кукушки?
Ні, це зовсім інший фільм
Вероятненько• 05 апреля 2020
фильм на один раз
жаль, что нет нормальных сценариев и талантливые актеры вынуждены сниматься в таком унылом Г
И_В_офигительных_штанах• 05 апреля 2020
Я еще и книгу прочитала. Мне понравилось. Да,к сожалению,жизнь в нашей стране похожа на унылое г..., такие и фильмы по настроению.
И_В_офигительных_штанах• 05 апреля 2020
Только книгу написала Леся Олендий, название то же,уже после смерти автора сценария. Концовка немного другая. Почитайте,если интересно. Еще в том же духе советую книгу Олени Печорної ’Грішниця’, здесь посоветовали, не то,чтобы шедевр, но написана красивым укр. языком
Плакулька
• 05 апреля 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
А яке закінчення в книзі? Цікаво.
И_В_офигительных_штанах• 05 апреля 2020
Ответ дляПлакулька
А яке закінчення в книзі? Цікаво.
Мне больше понравилось то,что в фильме,хотя они так сняли из-за гибели Линецкого.