Серьезная баба• 05 апреля 2020
Будут штрафовать?
Если поймают меня за 5 км от дома на велике и без маски?
не троль.
Зам. зав. Анонима• 05 апреля 2020
Маска в общественных закрытых помещениях, на улице не нужна. Уже 100 тем об этом было.
18 мнеУЖЕ• 05 апреля 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Это вы сами придумали?
Мульйонерша• 05 апреля 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
Это вы сами придумали?
Она просто предложение не правильно оформила )
Серьезная баба
• 05 апреля 2020
Ответ дляКонтрольница
тогда да. до 2 км можно.
штраф сразу? 17 000?
Контрольница• 05 апреля 2020
Ответ дляСерьезная баба
штраф сразу? 17 000?
не знаю как сразу, но это прописано как нарушение.
Серьезная баба
• 05 апреля 2020
Ответ дляMs. При теле
Ну что сказать... ждём завтра - напишете. Интересно же
я на велике хочу на дачу ездить.
Вечно недо...• 05 апреля 2020
Ответ дляСерьезная баба
я на велике хочу на дачу ездить.
Далеко Вам?
18 мнеУЖЕ• 05 апреля 2020
Можно ходить по улице без маски?
В Постановлении №211 сказано, что во всех общественных местах вы должны быть в маске или респираторе.
Общественное место - часть любого сооружения, которое доступно или открыто для населения, в том числе за плату (подъезды, подземные переходы, стадионы; парки, скверы, детские площадки, стадионы, остановки общественного транспорта, лифты, государственные учреждения, медицинские учреждения и т.д.).
Но! Перечень общественных мест может быть расширен органами местной власти. Например, в Киеве к общественным местам относятся также остановки общественного транспорта и 50-метровая зона вокруг них; церкви и 50-метровая зона вокруг них; заведения торговли закрытого и открытого типов, в том числе торговые ряды и рынки; кинотеатры и прилегающая к ним территория; тому подобное.
Поэтому мы настоятельно рекомендуем находиться на улице в маске, поскольку в любой момент можете оказаться на территории, подпадающей под определение ’общественное место’.
Вечно недо...• 05 апреля 2020
Ответ дляСерьезная баба
5 км
Шлем одените и футболку внучки. Никто в Вас женщину 62х лет не увидит)
Серьезная баба
• 05 апреля 2020
Ответ дляВечно недо...
я моложе выгляжу своих лет. и чувствую себя гуд.
но при себе же паспорт надо таскать.
я его сфотала на телефон.
но при себе же паспорт надо таскать.
я его сфотала на телефон.
Зам. зав. Анонима• 05 апреля 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
Это вы сами придумали?
Почитайте правила и тоже узнаете.
Контрольница• 05 апреля 2020
Ответ дляСерьезная баба
я на велике хочу на дачу ездить.
у меня мама тоже хотела поехать, но я не разрешила. блокпост на выезде точно будет и может задать вопросы. вы можете ходить только в магазин и аптеку и выгулять животное 2 раза в день. все.
Вечно недо...• 05 апреля 2020
Ответ дляСерьезная баба
но при себе же паспорт надо таскать.
я его сфотала на телефон.
но при себе же паспорт надо таскать.
я его сфотала на телефон.
Интересный у Вас сленг для Вашего поколения
18 мнеУЖЕ• 05 апреля 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Почитайте правила и тоже узнаете.
Я вам рекомендую ВНИМАТЕЛьНО перечитать разъяснения
Серьезная баба
• 05 апреля 2020
Ответ дляВечно недо...
гуд? = good.
я английский знаю.
Едимнаморе• 05 апреля 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Написали на улицах , проспектах, придомовой территории маска нужна
Стриптизерка• 05 апреля 2020
Казна пуста, Штрафовать будут очень много, чтобы оплатить обещанные прибпвки и индексации к пенсиям...
И.О. человека• 05 апреля 2020
Ответ дляСтриптизерка
Вот, не поверите карманы тоже. Где денюжки брать предложите?)) В Привате кредит оформить. И любимой рратоты тоже нет. Так хде денежек на штрафик предложите брать. 60 летушек, я еще не пенсии почему-то!
Не пенсионнинкий возраст, даже если и на работу захочу устроица.
Царевна_несушка• 05 апреля 2020
Ответ дляСтриптизерка
Что вы несете?
Любавишна• 05 апреля 2020
Ответ дляСерьезная баба
штраф сразу? 17 000?
В суді можна оскаржити цей штраф, якщо такий і буде призначений.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 05 апреля 2020
Ответ дляЛюбавишна
Конечно.
Это ж бред: 17тыс.
Так можно было 100тыс накалякать, чего уж там
Это ж бред: 17тыс.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 05 апреля 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
А я рекомендую ознакомиться с конституцией