Настя Снежок Воля• 05 апреля 2020
В Киеве могут остановить движение частного транспорта
Кличко сказал. Не слишком ли это? В Италии и то одно на своем авто передвигаться.
Вероятненько• 05 апреля 2020
в этом я его поддерживаю, потому что из-за банкующих нынче водил блаблакар вирус и расползается по стране!!!
Вероятненько• 05 апреля 2020
Ответ дляНа перекуре
Чего это он? когда сказал такое?
страна.юа ночью еще написала
На перекуре• 05 апреля 2020
Ответ дляВероятненько
о, об этом я не подумала, конечно
ТрубоДурочка• 05 апреля 2020
Свинство. А если пожилые или люди с инвалидностью живут сами, что им делать?
Непонятно• 05 апреля 2020
Давно пора. Скажем так, с этого и надо было начинать.а то полстраны парализованные сидят, а у кого авто- жизнь никак не поменялась
Кудряшка Сью• 05 апреля 2020
Ответ дляНепонятно
Так вы просто завидуете тем, у кого авто
ТрубоДурочка• 05 апреля 2020
Ответ дляНепонятно
Лишь бы у соседа хата сгорела? Мало ли куда понадобится съездить. И вам в том числе.
Бибер-анонимер• 05 апреля 2020
Зато представляете как воздух очистится
Планета нам скажет ’спасибо’
Вероятненько• 05 апреля 2020
Ответ дляТрубоДурочка
дома сидеть, согласно последней редакции нельзя отлучаться от дома далее на 2 км, у вас в радиусе 2 км нет аптеки или супермаркета?
ТрубоДурочка• 05 апреля 2020
Ответ дляВероятненько
Я про тех, кто не может выйти из дома в магазин, а родственники живут далеко.
120-120-120 (не худею)• 05 апреля 2020
Жесть, а таксисты и тралики будут как в раю?)
Потому что останутся одни на дорогах.
Настя Снежок Воля
• 05 апреля 2020
Ответ дляВероятненько
это касается тех кто на самоизоляции и людей старше 60 лет
Вероятненько• 05 апреля 2020
Ответ дляТрубоДурочка
до завтра у вас есть время снабдить родных продуктами на 2 недели, дерзайте!
Лиса Патрикевна• 05 апреля 2020
Во вкус вошли
Авакову не удалось ЧП ввести, так власти решили до этого уровня запретов добраться постепенно
Вероятненько• 05 апреля 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
Потому что останутся одни на дорогах.
такси это тоже частный транспорт)
Зубная фея• 05 апреля 2020
Ответ дляВероятненько
А что за инфа о 2км?
Комиссия50%• 05 апреля 2020
Ответ дляЗубная фея
А что за инфа о 2км?
это вообще к другому относится
Советчицы тоже плачут• 05 апреля 2020
Ответ дляТрубоДурочка
Так можно же заказывать продукты и медикаменты с доставкой. Делать заказ раз в две-три недели, как раз будет такая сумма, чтоб бесплатная доставка получилась.
Непонятно• 05 апреля 2020
Ответ дляКудряшка Сью
Очень и хочу, чтоб они тоже дома сидели)))
Зубная фея• 05 апреля 2020
Ответ дляКомиссия50%
это вообще к другому относится
Хух, у меня просто операция перед паской. И я капец как боюсь ее переносить.
Комиссия50%• 05 апреля 2020
Ответ дляЗубная фея
если операция плановая - могут отменить
Зубная фея• 05 апреля 2020
Ответ дляКомиссия50%
если операция плановая - могут отменить
Та пообещали, что сделают.
Советчицы тоже плачут• 05 апреля 2020
Выходила только что в магазин, поразило меня то, что увидела много людей с маленькими детьми. На кой черт ребенка тащить в магазин сейчас? И ладно бы, мама с ребенком, допустим, не с кем оставить, а то семьи