Цикавенная• 05 апреля 2020
Селебрити на карантине: хвасты или селяви?)
Девушки, а ну-ка поделитесь своим мнением. Наши украинские селебритис на карантине и самоизоляции, в своих домах, призывают всех сидет дома. Но параллельно с этим в инсте постят замечательные фото с лужаек, шашлыков семейных и пр. С хештегами #явдома, #сидидома и пр. Хочу чисто ради интереса поиниересоваться. Вот лично вам приятно на такие примеры смотреть? Мотивируют?))) И да, не пишите, что мол я завидую)) да, есть немного, у меня дача немного поменьше и не такая крутая, но мангал, беседка с розочками и детская лестница с качелью присутствуют))) дело просто в восприятии людей вот таких постов, насколько они позитив вызывают у простого зрителя этих ведущих и лидеров мнений.
Цикавенная
• 05 апреля 2020
Во понаписывала)) с телефона в дороге пишу)) не проверила на ошибки - так что всем граммарнаци - привет пламенный)
Потрындельница• 05 апреля 2020
Вот это ваше ’а ну-ка’, как-то звучит как приказ.
Я безразлично отношусь к постам и фото селебрити..... потому что не смотрю их
Цикавенная
• 05 апреля 2020
Ответ дляRosewo
я_б_тоже_так_сидела
Ага) чорт, бассейна у меня пока нет))) незадача.. вот тут включила уже не белую, а чернющую зависть))))
100%• 05 апреля 2020
Не ну хорошо конечно, что можешь позволить себе дом с лужайкой, а нет так нет
Не интересуюсь звёздами, не смотрю Инстаграмм, у каждого своя жизнь
Цикавенная
• 05 апреля 2020
Ответ дляПотрындельница
Простите, я что думаю, то пишу))) если обидела - не хотела)
Потрындельница• 05 апреля 2020
Ответ дляЦикавенная
принято)
AnnLipa123• 05 апреля 2020
Ну у меня частный дом. Беседка имеется, а детской площадки нет. Все равно хочется куда-то. Но свободы, конечно, больше, чем проблема квартирных жителей
СиренаФеоктистовна• 05 апреля 2020
Тоже смешат эти фото звёздочек с частных домой с большими дворами...
Тут семью с четырьмя детьми в однушке 42 м показывали, вот где треш сидеть дома ..))
Цикавенная
• 05 апреля 2020
Ответ дляAnnLipa123
Вот я об этом, что как минимум нет такой головной боли, как куда вывести детей погулять, шашлык пожарить.. да без друзей пока, но как показали последние недели не так уж это и жизненнонеобходимо) мне вот интересно мнение людей, на которых направлена реклама вот таких лидеров мнений, насколько у них останется положительный шлейф. Или им все равно?) И только я на такие мелочи внимание обращаю..
Цикавенная
• 05 апреля 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Вот да) мне это близко, потому что ещё 2 года назад мы вместе с мужем думали куда же вывезти малых просто летом, мы оба работаем, младший в саду жарился.. духота в городе.. но тогда хоть можно было выйти) а сейчас по домам все, и обострены многие чувства..
Муроводчица• 05 апреля 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Действительно, треш - сделать 4-ро детей в однушке...
Дона Ко Ко• 05 апреля 2020
Автор, кто мешал вам заработать деньги и построить хотя бы небольшой дом на участке в 5 соток.
Сейчас бы то же шашлыки жарили.
Форточка• 05 апреля 2020
или вот Алла Добкина призывает всех сидеть дома, а сама прется за покупками теми, что водитель сам не может купить....
Цикавенная
• 05 апреля 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Сейчас бы то же шашлыки жарили.
Вы только название и фото темы смотрели?)
ПИПИКНУТАЯ• 05 апреля 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
ну у них треш не только во время карантина) 6 человек в одной комнате)
Цикавенная
• 05 апреля 2020
Ответ дляФорточка
Может она и про водителя побеспокоилась, отправила его карантинить с сохранением зп...)) Тут такое, я вот тоже люблю сама за покупками ездить) сейчас мегамаркеты единственное для многих развлечение) спорное, но то такое.. главное в нормальные ездить, где обработка хорошая и площадь позволяет близко не контачить ни с кем
Цикавенная
• 05 апреля 2020
А вообще я очень хочу, чтобы от этого карантина остались у людей такие полезные привычки, как не приближаться меньше чем на 1,5 метра и руки мыть))) в транспорте конечно сложно это все реализовать, но было бы круто
СиренаФеоктистовна• 05 апреля 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Ну как бы в обычной жизни папа на работе до вечера, дети садик школа... встречаются вечером кушать и спать...
Не такой и треш
Гуляют, кружки посещают
Не такой и треш
Гуляют, кружки посещают
Гомосноб• 05 апреля 2020
Ответ дляЦикавенная
Ой хотя бы руки пусть мыть приучаться
мадамГрицацуева• 05 апреля 2020
Ответ дляЦикавенная
У меня тоже обострилось все нехорошее(
Всегда радовалась за других, их успеху, а теперь....
Но я не интересуюсь инстой(
Анонимарик• 05 апреля 2020
Завидую и скулю. Что не успели докопить на таунхаус с двориком( и теперь, сука, неизвестно, когда докопим... в связи с этим всем. Осталось меньше половины(
Цикавенная
• 05 апреля 2020
Ответ дляАнонимарик
Все будет хорошо! Просто относитесь ко всему происходящему не как к концу всего и вся, а просто перезагрузке. Поверьте, так проще) все у вас будет!)