ДелиВерка• 05 апреля 2020

Кабмін наполягає, що надвір треба виходити в масці

https://galka.if.ua/kabmin-napolyagaie-shho-nadvir...
Пушистый Пельмень• 05 апреля 2020
да, с 6 апреля обязательно в маске на улице или штраф 17 000 грн

ВернитеВалеру• 05 апреля 2020
Пофиг, не буду ходить в маске
С завтрашнего дня может кое как натяну ее, так чтобы нос открыт был,только потому что 17 штук платить не хочется
Самохвалова• 05 апреля 2020
Це біда. Багато кому корона не дозволяє це робити.
Папина дочка• 05 апреля 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Пофиг, не буду ходить в маске
Аналогично, повяжу шарф, платок, увижу патруль, натяну на нос
Свежим воздухом никто не запретит мне дышать.
А если кто хочет углекислым газом себя в маске травить - я не против, травить на здороаье
Ленивица-красавица• 05 апреля 2020
Ответ дляПапина дочка
Дело даже не в углекислоте, а в бактериях, которые люди выдыхают в маску.
Папина дочка• 05 апреля 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Да, и это тоже)
Ра ру ра ру ра• 05 апреля 2020
Є Конституція та закони.
А Кабмін не може наполягати на тому, що протирічить законодавству:)
Ра ру ра ру ра• 05 апреля 2020
Ответ дляПапина дочка
А згадайте, як часто тут писали - ’скоро повітря будуть продавати за гроші’.
Ось і прийшов цей час. 17 000грн за повітря.