КинДза• 05 апреля 2020

Кто видел на мосту Патона в Киеве по пешеходной части

С двух сторон пластиковые ограждения в ряд расставили.вчера б.ыли только по одной стороне.сейчас ставят по другую.я думаю будут мост ими переграждать
Наверное личный транспорт ограничат все таки :(((((
Пьяная вишня• 05 апреля 2020
а на каком основании ограничат личный транспорт?
Автопортрет нурофена• 05 апреля 2020
Не могу найти действующую онлайн камеру на мосту Патона . Кто-то может найдет, дайте ссылку где они пишут в реальном времени.
Автопортрет нурофена• 05 апреля 2020
Ответ дляПьяная вишня
Ну как на каком.
30 человек за сутки заболели covid в Киеве. Если верить их данным.
Это же к проживающим 4 млн жителям Киева просто ’анриальная’ цифра, для того чтобы такую клоунаду устраивать. И трубить о том, что будут строить новые крематории.
Нас имеют по полной.
Пьяная вишня• 05 апреля 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Ну как на каком.
Нас имеют по полной.
какую опасность представляет человек в машине? Я не могу найти ни одного весомого аргумента, это уже нарушение прав человека
Миссис Буркул• 05 апреля 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Ну как на каком.
Нас имеют по полной.
Вот в США так тоже и считали, а теперь в Америке 34 тыс, 196 за сутки.
Зубная фея• 05 апреля 2020
Ответ дляМиссис Буркул
1341 смертей за сутки в сша
Миссис Буркул• 05 апреля 2020
Ответ дляЗубная фея
1341 смертей за сутки в сша
я о зараженных, а не смертях, так как Автопортрет нурофена писала об зараденных в Киеве
На паровозе• 05 апреля 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Ну как на каком.
Нас имеют по полной.
Вы в Киеве? В вашем окружении все здоровы? В моем у многих сейчас субфебрильная температура и сильный кашель, тест не сделали никому - ’не положено’. А если протестировать не только депутатов, а всех с симптомами ковид, как думаете, 40 больных было бы?
автор КинДза • 05 апреля 2020
Нашла в интернете фото не с моста.это барьеры называется именно где п4шеходная часть плка в ряд стоят
Вечно недо...• 05 апреля 2020
Ответ дляЗубная фея
1341 смертей за сутки в сша
омерика далико
визде гуляим без маски и ничиго ни боимся
Автопортрет нурофена• 05 апреля 2020
Ответ дляЗубная фея
1341 смертей за сутки в сша
Данная статистика абсолютно не информативна.
Так как они в к-во смертей включают всех, кто от онкологии умер, кто от приступа сердечного - все равно виновен covid.
Очень хочется верить что в скором времени это все закончится.
И может когда-то мы сможем кзнать всю правду об этой ситуации.
Вечно недо...• 05 апреля 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
сможим узнать притом очень скоро, мы жи умные, укрипляим прогулками и на турниках здаровье, агась
Мама Чели• 05 апреля 2020
Автор, насколько мне известно - будут частично отгораживать полосы и начинать ремонтировать мост, потому что он осыпается...((( При чем тут ’автомобилисты’ и ’запрет Кличко’? Вам надо словить хайп?
Дама с заначкой• 05 апреля 2020
Ответ дляКинДза
ну так может это для пешеходов, чтобы не гуляли. Может ремонт будут делать. Зачем это нагнетание??
Автопортрет нурофена• 05 апреля 2020
Ответ дляВечно недо...
Я на турниках ничего не укрепляю, никого ни к чему не призваю. В парки не хочу. Живу в частном доме. Ребенок в своем дворе выходит на улицу.

Как добропорядочные граждане с семьей если выходим в люди и изредка на работу , то в маске. Пользуюсь средствами защиты. Передвигаюсь на авто.

Но чем больше я вижу все происходящее и анализирую, то многое у меня не сходится в том, что нам показывают и вливают в уши. Есть многие знакомые с других стран, с США в том числе и у многих тоже есть вопросы.
тогдалия• 05 апреля 2020
Ответ дляМама Чели
Спасибо вам добрый человек. А то уже все в каждом пуке видят запрет.
Моль Молливна• 05 апреля 2020
Ответ дляМиссис Буркул
Сравнили **й с пальцем.

Территория США 9,5 млн км2 с населением 329 млн.
Украина 650 тыс км2 и население 37 млн
Вечно недо...• 05 апреля 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена

а тем временем морги в Новом Орлеане перестали принимать тела умерших
ПлюшкамиБалуюсь• 05 апреля 2020
я ещё раньше читала,что будет ремонт моста .крайние полосы.не нагнетайте.
ПлюшкамиБалуюсь• 05 апреля 2020
https://lb.ua/society/2020/03/20/453150_kieve_10_a...

что с 21:00 10 апреля движение на мосту Патона будет ограничено крайне правыми полосами, чтобы уменьшить нагрузку на мост.

’Мост имени Патона ожидает масштабная реконструкция.
автор КинДза • 05 апреля 2020
Ответ длятогдалия
Нет
Я не знада.вот теперь вы меня усплкоили.ничего не ловлю
Авболютно
Полиэтиленовый привет• 05 апреля 2020
Ответ дляПьяная вишня
на основании что надо будет платить и ехать
larisik• 05 апреля 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена

В нашем окружении все знают, что это общий психоз. Ни одного заболевшего. Этот вирус в организме каждого человека. Если человек заболевает - значит его норма в организме преувеличена.
larisik• 05 апреля 2020
Ответ дляВечно недо...
Значит нас не повезут туда)))
Вечно недо...• 05 апреля 2020
Ответ дляlarisik
Значит нас не повезут туда)))
наверное сожгут на месте) со всем имуществом, судя по количеству пожаров
Пуки-куки• 05 апреля 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Ну как на каком.
Нас имеют по полной.
Ну новые крематории при всего трёх работающих на всю Украину действительно можно было бы построить. Хоть в больших городах. Даже не ссылаясь на коронавирус.
larisik• 05 апреля 2020
Ответ дляВечно недо...
Молчунья• 05 апреля 2020
Я слышала, что запланировано начало ремонта на эту весну. Кажется, уже начинают, если правда.
Миссис Буркул• 05 апреля 2020
Ответ дляМоль Молливна
Сравнили **й с пальцем.

Украина 650 тыс км2 и население 37 млн
Тогда возьмем Испанию или Францию, кто там еще в передовом списке.
Пингвинчик сизокрылый• 05 апреля 2020
Ответ дляКинДза
Масштабное ЧП на аварийном мосту Патона в Киеве: коммунальщики ликвидировали прорыв
5 марта, 8:52