05 апреля 2020

Встреча выпускников накрылась, блина.

Купила себе платье. Обувь заказала. Хотела всех увидеть и потанцевать. Мы обычно рассвет встречаем на схылах Днепра с одноклассниками. Дружный класс. Одноклассник моя первая любовь. С таким трепетом всегда встречаемся. Одна ночь, а потом живем как обычно. И тут этот карантин. Я белье красивое, все девочковые мазалки подготовила, зубки отбелить собиралась, загар. Мне сама подготовка важнее встречи. Но и запал тоже. Заряд потом на месяц минимум.
Г@Л@В@ломка 05 апреля 2020
Ну в чем проблема перенести на лето?
автор Патриоточка 05 апреля 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Ну в чем проблема перенести на лето?
Никто не знает когда. Да и многие захотят из изоляции поразьезжаться.
Карта мордвы 05 апреля 2020
Перенесите на август
Корабликом по Днепру прокатаетесь
Пышечка 05 апреля 2020
Ничего страшного. Встретитесь в другой раз. Это не смертельно
автор Патриоточка 05 апреля 2020
Ответ дляКарта мордвы
Перенесите на август
Корабликом по Днепру прокатаетесь
Вот да. Было бы прикольно.
СКИБИДЫШь 05 апреля 2020
Зачем переносить? Празднуйте на здоровье
автор Патриоточка 05 апреля 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Зачем переносить? Празднуйте на здоровье
https://youtu.be/1BZEs8GXqG4
Ахаха. Обожаю таких людей.
Мания-Величия 05 апреля 2020
Ответ дляПатриоточка
Ахаха. Обожаю таких людей.
Вместо платьев у вас будут красивые белые костюмы) А мазалки после противогаза пригодятся)
Мания-Величия 05 апреля 2020
Празднуйте по скайпу) Запомните на всю жизнь.
Разумная Губка 05 апреля 2020
Ну что вы автору Скайп рекомендуете, она ночь с одноклассником провести хочет, а не просто с ним по Скайпу потрындеть
МамОмужа 05 апреля 2020
У нас 25 марта должна была быть встреча - 20 лет после окончания училища. Почти всех нашли, в Вайбере в сообщество собрали, а встреча так и не состоялась(
Голубая фишка 05 апреля 2020
Бельё новое?
НеКонец-Света 05 апреля 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Ну в чем проблема перенести на лето?
переносится на скайп -все чинно и благородно