Маурита• 05 апреля 2020
Вот, карантин берет свое. Пришлось делать мыльницу.
Сейчас закрыты магазины. Товар, выбранный в Эпицентре до сих пор не доставлен, а на самовывоз очереди на несколько часов. Вот, решили сделать ЭКО мыльницу самостоятельно. Также в планах деревянный поднос, органайзер и полочка для глиняной посуды своими руками.
Губка Боб• 05 апреля 2020
Классная кстати мыльница!
В такие времена как сейчас у людей таланты появятся к творчеству и поделкам разным, строительству
Гороховая• 05 апреля 2020
Выглядит круто. А мы всякие мелочи печатаем на 3д принтере из эко пластика. Правда его недостаток в том, что он вроде как через пару лет начинает рассыпаться.
Маурита
• 05 апреля 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Классная кстати мыльница!
Спасибо. Идею взяла на Пинтерест. Находила подобные и на пароме и на олх, но цена не дешёвая и доставка ещё + 50-60 гривен, вот и решили сами попробовать. Мебель мы делали не один раз сами, а вот мелочевку ещё не приходилось.
Маурита
• 05 апреля 2020
Ответ дляГороховая
Класс, обалдеть. Дорого, наверное, получается по себестоимости?
Беззубовна• 05 апреля 2020
А материалы для мыльницы типа легче было достать чем саму мыльницу? А вы шутница. ))))
Бла бла бла• 05 апреля 2020
Ответ дляБеззубовна
Просто реклама, наверное.))
Бла бла бла• 05 апреля 2020
И к сведению, девочки, очередь на самовывоз в Эпицентре не общая. Есть отдельный вход для интернет-покупок. Там тоже есть очередь, но не большая. По крайней мере, днём.
Гороховая• 05 апреля 2020
Ответ дляМаурита
Муж сам собрал этот принтер. Это дорого. А так, например, органайзер для зубных счеток и пасты примерно 60 грн.
рукиЖимолости• 05 апреля 2020
Ответ дляГороховая
что есть ’зубные счетки’???
Гороховая• 05 апреля 2020
Ответ длярукиЖимолости
что есть ’зубные счетки’???
Ой. зубные щетки
. Это все от сидения дома на карантине.
Маурита
• 05 апреля 2020
Ответ дляБеззубовна
Конечно легче. Шпажки для шашлыков у меня дома были, ровно как и обрезки планки деревянной. Шуруповёрт и дремель, лак и руки. Все было в хозяйстве.
рукиЖимолости• 05 апреля 2020
Ответ дляГороховая
Ой. зубные щетки
. Это все от сидения дома на карантине.
а я впала в транс - четки?... зубные ?? ...не...
Летала_НаМетле• 05 апреля 2020
Ответ длярукиЖимолости
что есть ’зубные счетки’???
Вы уроки на завтра детям приготовили уже, пани учителка?
Маурита
• 05 апреля 2020
Ответ дляБла бла бла
У нас в городе очередь на несколько часов. Заказали несколько дней назад кое что по сантехнике и для покраски, а также органайзера для хранения и до сих пор не забрали, пришлось заказать доставку новой почтой.
рукиЖимолости• 05 апреля 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
вам приглашение на подключение прислать? или чего надо?
Маурита
• 05 апреля 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
Симпатично, но абсолютно не практично
Абсолютно согласна. Дерево есть дерево, но на время пойдет.
Маурита
• 05 апреля 2020
Ответ дляГороховая
Вот это да. Просто класс. А этот принтер печатает с какого то изделия копию или как?
рукиЖимолости• 05 апреля 2020
Ответ дляМаурита
а это разве шпажки для шашлыков? шпажки тонкие совсем вроде
Дайте подумать• 05 апреля 2020
Если руки чешутся, почему нет.
Но сделано, конечно, очень неаккуратно, а после нескольких дней использования и вовсе превратиться в черти-что.
Маурита
• 05 апреля 2020
Ответ длярукиЖимолости
Сейчас схожу на кухню и сфоткаю. Есть совсем тонкие бамбуковые, но это крупнее, покупала несколько месяцев назад в Авроре.
рукиЖимолости• 05 апреля 2020
Ответ дляМаурита
да не надо, значит что то новенькое. Просто я их раньше закупала, шпажки, таких толстых не было
Стебель_березы• 05 апреля 2020
У меня сейчас мыльницы - это крышки от коробок ферреро Рошен. Очень удобно. Я уже две стеклянные мыльницы разбила.((
Маурита
• 05 апреля 2020
Ответ длярукиЖимолости
Вот с упаковкой и рейка, которая для основы
Маурита
• 05 апреля 2020
Ответ дляДайте подумать
Если руки чешутся, почему нет.
Юзаем уже несколько дней. Все ок.