Маурита• 05 апреля 2020

Вот, карантин берет свое. Пришлось делать мыльницу.

Сейчас закрыты магазины. Товар, выбранный в Эпицентре до сих пор не доставлен, а на самовывоз очереди на несколько часов. Вот, решили сделать ЭКО мыльницу самостоятельно. Также в планах деревянный поднос, органайзер и полочка для глиняной посуды своими руками.
Дайте подумать• 05 апреля 2020
Ответ дляМаурита
Юзаем уже несколько дней. Все ок.
что ок - налипшие огрызки мыла?

рукиЖимолости• 05 апреля 2020
Ответ дляМаурита
Вот с упаковкой и рейка, которая для основы
спасибо)
Дайте подумать• 05 апреля 2020
Ответ дляСтебель_березы
У меня сейчас мыльницы - это крышки от коробок ферреро Рошен. Очень удобно. Я уже две стеклянные мыльницы разбила.((
что мешает купить жидкое мыло?
автор Маурита • 05 апреля 2020
Ответ дляСтебель_березы
Это которые прозрачные пластиковые? А там вода не собирантся?
автор Маурита • 05 апреля 2020
Ответ дляДайте подумать
что ок - налипшие огрызки мыла?
Откуда? Вот фантазия у вас? Или вы из опыта?
Яйцеголовая• 05 апреля 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Ну так, занимайтесь чем-то, отвлекайтесь. Ничего страшного не произошло
Мы кота вычесали, а из шерсти и жгута сделали мышку на веревочке)))
Интернет Бродилкин• 05 апреля 2020
Ответ дляЯйцеголовая
Это колтун)) Можете уроки валяния освоить, шерсть у Вас есть))
Яйцеголовая• 05 апреля 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Мы из шерсти коту валяем шарики для игры, а в этот раз решили мышку
Лукава_Кiшка• 05 апреля 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Да. Нам всего лишь запретили передвигаться по городу.
Запретили плановые операции.
Лишили работы.

автор Маурита • 05 апреля 2020
Ответ дляЯйцеголовая
рукиЖимолости• 05 апреля 2020
Ответ дляЯйцеголовая
к зиме научитесь валенки валять на кошачей шерсти, забогатеете на продажах
Стебель_березы• 05 апреля 2020
Ответ дляДайте подумать
что мешает купить жидкое мыло?
Мне нравится кусковое мыло ручной работы.
Стебель_березы• 05 апреля 2020
Ответ дляМаурита
Воду выливаю каждый раз. А так она же все равно куда-то течёт. В поддон, или на раковину. Какая разница.
Губка Боб• 05 апреля 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Запретили плановые операции.
Лишили работы.
Нет нет(
ничего плохого не произошло это я о том что не доставили с Эпицентра заказ!
Ситуация сейчас касается всех нас. Меня тоже ограниченность в передвижении, в работе напрягает(
Гороховая• 06 апреля 2020
Ответ дляМаурита
Вот это да. Просто класс. А этот принтер печатает с какого то изделия копию или как?
Создаётся 3 д модель на компе. Или находится в интернете готовая 3 д модель. Сбросили на флешку. Подключили флешку к 3 д принтеру и отправили на печать почти как на обычный принтер. Если вам интересно, то погуглите и увидите как печатает такой принтер. На Ютюб много видео