Форточка с диоптриями• 05 апреля 2020

А почему нет излюбленной темы Советчицы?

Второй день горит лес в Чернобыльской зоне. А у нас тишина. И никто с дозиметрами не бегает по городу и сводки каждый час не сбрасывает в темы кипиша. Скучно, однако, в этом году.😀
Мурзилка• 05 апреля 2020
Та вы что со своей радиацией , народ новенькое неизведанное обговаривает :))

ВундерКИНГ• 05 апреля 2020
В тренде коронабсие, не до того им
Ленне-Рейма• 05 апреля 2020
Показатели качества воздуха в Киеве зашкаливают. Но всем не до них из-за КВ
Закидай меня камнями• 05 апреля 2020
Радиация?! Какие пустяки. Всем сказали сидеть по домам и бояться вируса.
Радиация всего лишь онкозаболеваний добавит, в первую очередь детям.
Зато от вируса то сопли и кашель и температура. Вы шо!!!!!!
А что люди болеют пневмонией и умирают каждый год от нее, так это же только узнали об этом.
Веселая моль• 05 апреля 2020
Потому что карантин, возле леса низя ходить
автор Форточка с диоптриями • 05 апреля 2020
Жаль(: Это мое ежегодное различные. Читать ’диванных экспертов’ рыжего леса. 😀
ВсеПроВсехЗнаю• 05 апреля 2020
Я померяла с утра На улице 0.013, при норме до 0,022.
Птица секретарь• 05 апреля 2020
Як уже набридло це все((. Я на Позняках, навіть тут смердить димом. Що там на Троєщині, страшно уявити.
цей зеленський якийсь невезучий, тільки нещастя всім приносить. куди не поїде, там катастрофа. а у нас він живе!
треба його в москву відправити терміново.
ВсеПроВсехЗнаю• 05 апреля 2020
Но, я живу за киевом, в сторону Обухова

Мурзилка• 05 апреля 2020
Ответ дляПтица секретарь
Чем вам Москва не угодила ?? Сам Кремль какая красивая постройка ( политику не примешиваем ) Почему Зеленский ?? Сейчас везде такая ситуация ((
Тень льва• 05 апреля 2020
автор, вы совсем не в курсе излюбленных тем советчиц:
отбеливание ануса
на сколько выгляжу (если не на 18 - обижусь)
свекровь - коза
муж - козел
ура - развожусь
помираю - бросил
вирус
секонд
наследство