А Я Самая Самая• 05 апреля 2020

Чоо можно, а что нельзя с 6 апреля

Все разложили "по полочкам"
https://dp.informator.ua/2020/04/05/gulyat-s-detmi...
ТелаЧьи нежноСти• 05 апреля 2020
Уже обсосали со всех сторон. Но спасибо, кэп

Копирайторша• 05 апреля 2020
🤣🤣🤣ой это вы ментам расскажите которые сегодня хорошей групповухой в Бот сад стояли типа на оцеплении .. только народа там мало было а их орда ... ну по карантински там .. а рядом дорогу делают тонны коммунальщиков с мётлами так мели , что аж пыль на весь участок Печерска столбом .. видать КМУ отдельно от них работает 🤪
ТелаЧьи нежноСти• 05 апреля 2020
13. Что в парк нельзя? А в лес? А к речке? А на шашлык? А в Новомосковск, к турбазам? А в Каменское, к Голубым озерам?

Посещение парков, скверов, зон отдыха, лесопарковых и прибрежных зон — запрещается. Это разрешается только в случае, если вам нужно выгулять домашнее животное, или по служебной необходимости. Важно понимать, что в лес, в котором, казалось бы, не будет ни души, могут приехать такие же, как вы.

Автор этого опуса спутал лес с тремя деревьями в сквере
Луноликая Вика• 05 апреля 2020
А что с работающими людьми? Они могут на машине ехать на работу? Особенно руководители?
фрау Гитта• 05 апреля 2020
Пипец. Это мои родители-пенсионеры на своей же машине не имеют права передвигаться дальше чем на 2км?
Бамбарбия! Кергуду.• 05 апреля 2020
Кто знает - может ли в машине ехать более 2-х людей??? Мы с мужем ездим на работу и подвозим маму.
Наивная Хо• 05 апреля 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Да, могут. Перемещение в своём автомобильном транспорте, если вы не в обсервации. Только доки и маски не забудьте
Маманя• 05 апреля 2020
Не думала, что когда-нибудь соглашусь с Геращенко

Фракция ’Европейская Солидарность’ не поддерживает ’маразматические нормы законов’, которые сегодня позволяют злоупотреблять властью и произвол под видом борьбы с эпидемией
Источник: https://censor.net.ua/n3186906
Бамбарбия! Кергуду.• 05 апреля 2020
Ответ дляНаивная Хо
Ну слава Богу. Маме 65 лет, на работу ездит, пропуск у нее есть. Мы возим, чтобы она на общественном транспорте не ездила.
Может, скажут сидеть дома.

Наивная Хо• 05 апреля 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Может, скажут сидеть дома.
Это на ответ про более двух людей и моложе 60 был. Извините, но если маме 65, то нужно уточнять.
Изподтишка• 05 апреля 2020
хм, у нас в городе все автобусы будут перевозить только по посвідченням, про тролейбусы мэр написал что пока без изменений всех возить будт...
я уже запуталась, если мне 26, я в маске и спаспортом, то могу пока еще спокойно ездить на работу тролейбусом ? работа к слову в 15 км от дома, так что пешочком пройтись не выйдет
Бамбарбия! Кергуду.• 05 апреля 2020
Ответ дляНаивная Хо
Да, я поняла. Спасибо. Наверное, с пропуском можно. Завтра узнаем ))))
Лиса Патрикевна• 05 апреля 2020
У нас в під´їзді живе баба Галя, якій далеко за 70. Вона працює ще, хоч і ходить з паличкою. Спостерігаю за неї з вікна, щодня ходить. Цікаво, чи буде вона завтра ходити вулицею.
Бамбарбия! Кергуду.• 05 апреля 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
У меня маме 65, работает бухгалтером в гос.учреждении, начисляет з/плату. Говорит, я с удовольствием посижу дома, но ее объем работы перекинут на других. И не понятно, как другие будут справляться. У них такая запара в определенные дни, свое еле делает.
Пропуск на работу есть.
Антонина матушка• 05 апреля 2020
Так, а если мои свекры, которым по 63, выезжают на своем авто на дачу, то выходит теперь им и на дачу нельзя выехать, огород засадить?
Деловитая• 05 апреля 2020
Ответ дляКопирайторша