Да, я блондинка!• 21 ноября 2013
Продавец угрожает после негативного отзыва. Что делать?
Оставила продавцу отзыв (единичный,но длинный,скопировала туда и переписку),после чего получила в ответ оскорбления и угрозы(глупые,но все же)Также продавец поключила свою знакомую,вместе гадят мне на странице.Для Вас такое поведение нормально?Как реагировать на такую реакцию?
Результат:
вже голосів:
51 (49.04%)
Не обращать внимания на людей,которым нечем заняться
28 (26.92%)
Превратить гостевую в поле битвы,доказывая свою правоту
25 (24.04%)
Не принимать близко к сердцу такие мелочи и не отнимать время у советчиц
Жена брата Админа• 21 ноября 2013
Пожаловаться админу ,пусть изучит эту переписку с угрозами- если там и правда хамство с угрозами и вклинился человек, с которым у Вас не было сделки, то должен забанить или рейтинг понизить и выдвинуть последнее китайское. тут нормальные админы.
Жена брата Админа• 21 ноября 2013
Точно, послушайте меня- я родственница админа-Жена его брата)))))))))))))))))))
Да, я блондинка!
• 21 ноября 2013
Ответ дляЖена брата Админа
КонхфЭдкаТузик• 21 ноября 2013
Мое мнение что нужно обратиться к админам, это раз. А во-вторых, не обращать внимания. Больных на голову тут много...
Да, я блондинка!
• 21 ноября 2013
Случилось бы это на КС -не было бы никаких вопросов,здесь хорошая система банов,наказаний путем понижения рейтинга,модераторы,которые следят за порядком.Но ситуация произошла на Клумбе,где царит безнаказанность.
Жерица ночи• 21 ноября 2013
Ответ дляЖена брата Админа
Любавишна• 21 ноября 2013
Ответ дляКидстаффовка
Мой вариант - Написать админу, отзывы подруги удалят))
однозначно, пишите удалят.
velikiy32@rambler.ru• 21 ноября 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
вот я не понимаю-сделки на клумбе ,а советов просим тут,обсуждаем тут.на клумбе тоже есть форум-пишите там,оглашайте ники,пусть и др пользователи будут в курсе.
пысы-клумба цветет неадекватами
Да, я блондинка!
• 21 ноября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
пысы-клумба цветет неадекватами
Ну а где,как не на любимой Советчице?Форуму Клумбы до нее далеко.Но туда тоже напишу-спасибо за совет.
Жена брата Админа• 21 ноября 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
Там сейчас свои проблемы с администрированием, рейдерят друг друга по-немногу))))). Но вроде как пару адекватов все-таки работает,пишите на help@klumba.ua Администратор Антонина. Ну и темку создать тоже не лишним будет, с лицом неадекватов.
Да, я блондинка!
• 21 ноября 2013
Ответ дляЖена брата Админа
Цитата:
Там сейчас свои проблемы с администрированием, рейдерят друг друга по-немногу))))). Но вроде как пару адекватов все-таки работает,пишите на help@klumba.ua Администратор Антонина. Ну и темку создать тоже не лишним будет, с лицом неадекватов.[
Уже написала.Спасибо.