ТАЗератти• 05 апреля 2020
Диван под заказ. Возврат?
Девочки, прошу подсказать, пожалуйста.
Купили диван. В сиденье с двух сторон боковины.
Они идут как часть спального места, но они твёрдые, ппц. Если на неё сесть, то ты сидишь, как на табуретке. Т.е. для сидения они не подходят совершенно. Очень твёрдо. Есть там слой ППУ, но он не спасает ситуацию.
При выборе, мы как то упустили этот момент. А консультант ничего об этом нюансе не сказала.
Диван приехал 1го апреля. Теперь у меня навязчивая идея - вернуть диван...
Скажите, это возможно?
Диван изготавливали в выбранной нами ткани.
Фото модели дивана, ниже.
Скажите, это возможно?
Фото модели дивана, ниже.
ТАЗератти
• 05 апреля 2020
Центральная часть сиденья - пружинный блок.
Я расстроена, просто капец.
Ноги от ушей• 05 апреля 2020
В вашей ткани возврату не подлежит, это считается индивидуальный заказ
ТАЗератти
• 05 апреля 2020
Ответ дляКуда_бежать
Боковины и должны быть твердые. Зачем на них сидеть???
Потому что это все - сиденье. Это ведь не быльца. Получается, что полезная длина сиденья сокращёна в разы этими жёсткими боковинами.
МощныйШива• 05 апреля 2020
Не могу прнять, что весь диван твёрдый?
Нет.
На нем сидеть и спать не твеодо?
Нет.
Только боковины твердые? Так не садитесь на них.
В чем проблема?
Нет.
На нем сидеть и спать не твеодо?
Нет.
В чем проблема?
Все знаю вдоль и поперек )• 05 апреля 2020
подлокотники это не часть спального места, они и должны быть твердыми, пусть даже такие низкие как ваши
Показушница• 05 апреля 2020
Хм, я б не додумались на них сидеть. Понятно же, что это не часть дивана
Доктор Варвар• 05 апреля 2020
Так на подушку ж лягаєте, а не на диван. А сидіти на бильцях навіщо?
Ответ дляМстящий за Зайца
а чем, извините, вы выбирали этот диван?
ТАЗератти
• 05 апреля 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Это не подлокотники. Это часть спального места.
Ответ дляМстящий за Зайца
это именно подлокотники, на фото прекрасно это видно
МощныйШива• 05 апреля 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Ми на бильця свого диана ніколи не вітаємо, навіть і думки такої ні у кого з сім.ї не виникало.
ТАЗератти
• 05 апреля 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Теперь уже не знаю... Хочется плакать.
бЭйбА• 05 апреля 2020
Нет, автор, Вы не правы. Вернуть диван невозможно, тем более в теперешней ситуации.
Любвиобильный бот• 05 апреля 2020
Все зависит от договора, если есть договор на изготовление мебели под заказ - точно нет. Если договора нет, просто чек - можете попробовать если все бирки на месте товарный вид
КокошинЭль• 05 апреля 2020
В индивидуальных заказах возврата нет.
И я тоже не понимаю зачем на быльцах сидеть....они должны быть твёрдыми.Первый раз такую логику как у вас слышу
ТАЗератти
• 05 апреля 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Подлокотник съёмный, он с липучками, которые крепятся к этим боковинам. А вот боковины очень жесткие.
Любвиобильный бот• 05 апреля 2020
Как выход купить сверху смягчающий топпер, заодно и оббивка сохранится
КокошинЭль• 05 апреля 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Так в разобранном состоянии на эти места подушка ложиться под голову.
Или вы прикалывается?
Ответ дляМстящий за Зайца
но в раскладном виде боковины так и остаются подлокотником, просто теперь на уровне кровати. как по мне, эта модель дивана очень неудобная, но уж какая есть..
ТАЗератти
• 05 апреля 2020
Ответ дляКокошинЭль
В индивидуальных заказах возврата нет.
Что непонятного? Это часть спального места, а значит, она должна быть мягкой.
Потому что длина сиденья 2м вместе с боковинами этими.
КокошинЭль• 05 апреля 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Ну так и ложите подушку под голову.
Ненавязчивый синтезатор• 05 апреля 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
вы тролите? или реально волшебная? обязательно позвоните на фабрику, устройти им скандал
ТАЗератти
• 05 апреля 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Не расстривайте меня(((
Ответ дляМстящий за Зайца
Не расстривайте меня(((
положите туда подушку, как писали выше, и будет не так жестко
Ленне-Рейма• 05 апреля 2020
Странное какое расстройство. Зато туда можно поставиить блюдце с чаем, например. Для сна - там будет подушка.
А вернуть нельзя.
Хлопаю ресницами• 05 апреля 2020
ну понятно что жесткие, как-то диван должен же держаться в куче, это ж не кресло мешок