ТигрЛьвович• 05 апреля 2020

Заказ в Еве

Подскажите, если заказ был сделан и подтверждён в пятницу. То когда можно ожидать доставку курьером? Киев
Быстровочка• 05 апреля 2020
А почему вы это не спрашиваете у евы?))))
ПуФФынка_мисс• 05 апреля 2020
Ну мне они заказ отменили через неделю
просто смс-ка пришла, что заказ отменен
побольшомусекретику• 05 апреля 2020
Watson´s отгрузил дня через три, много заказов. Думаю в Еве такая же ситуация.
Дикая Роза• 05 апреля 2020
Они разве курьером доставляют? Новой и уекрпочтой вроде. И все.
забиякина• 05 апреля 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
Спасибо, что отписали. Я вчера заказ сделала. Очень нужен гель для стирки, а у меня в городе его давно нет. Тоже волнуюсь, чтобы не отменили....
побольшомусекретику• 05 апреля 2020
У меня тоже пока заказ с пятницы без движения. Курьер по адресу.
автор ТигрЛьвович • 05 апреля 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
Ну мне они заказ отменили через неделю
просто смс-ка пришла, что заказ отменен
Так мне подтвердили сразу. Или всё равно могут не отправить?
автор ТигрЛьвович • 05 апреля 2020
Ответ дляДикая Роза
Ну это был один из вариантов доставки , не знаю. Выбрала курьером.
ПуФФынка_мисс• 05 апреля 2020
Ответ дляТигрЛьвович
В смысле подтвердили? Мне тоже на почту вначале пришло подтверждение, а как иначе? У вас предоплата?
Пэрисхилтонша• 05 апреля 2020
Заказала 31.03
03.04 забрала на новой почте. Киев
Сегодня на диете• 05 апреля 2020
Заказала в пятницу, сегодня пришла СМС что передано в службу доставки.
Ещё и доставка курьером НП бесплатная
Стриптизерка• 05 апреля 2020
Заказала 01.04. сегодня позвонила узнать судьбу заказа, сказали части нет ждать не раньше конца следующей недели. Отменила заказ. Больше не буду ни в интернет магазине заказывать ни в офлайн покупать.
автор ТигрЛьвович • 05 апреля 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
На Вайбер пришло смс.
автор ТигрЛьвович • 05 апреля 2020
Ответ дляСегодня на диете
Ещё и доставка курьером НП бесплатная
Вот и у меня бесплатная доставка
ПуФФынка_мисс• 05 апреля 2020
Ответ дляТигрЛьвович
На Вайбер пришло смс.
это ничего не значит.
если какого-то товара нет (странно, как такое вообще может быть, если заказ подтвержден?), то они тянут, а потом отменяют.
позвоните им на горячую линию и спросите
автор ТигрЛьвович • 06 апреля 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
это ничего не значит.
Ок. Спасибо.