вареный_look• 05 апреля 2020

Самая дорогая покупка-разочарование в Вашей жизни?

То, чем не смогли пользоваться с удовольствием или вообще не смогли. Выброшенные деньги, короче говоря(((
asjaua• 06 апреля 2020
Ответ дляА_К_М
Навзаєм) Нещодавно зустріла тебе десь в темах, якийсь такий забойний жарт відшмалила, що я ще день згадувала)
Нічо так загалом, в лютому всією сім’єю перехворіли на пневомонії, от сиджу тепер сміюся з того, що це могла бути корона)
карантин задовбал, зайшла почитати, а тут вумні женщіни дітей планшетами виховують не змогла промовчати)
А як в тебе справи?
Та живі-здорові, хвалити бога, про погане намагаємося не думати. Все як у всіх) лікування кашлю в сім´ї у нас радикальне ’ще раз бухикнеш- отримаєш по морді’ а ці крокодили регочуть на це, от що їм зробити?))

Мядуза аля моргонер• 06 апреля 2020
белая норка шубка не было смысла ее покупать тк одеваю 1-3 раза в год на выход))) но блииин так хотелось. и красивая зараза.

мультиварка.
кухонный комбайнер. продала его.
Tania_kob• 06 апреля 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Ну, на самом деле повела б на рекламу. У меня по жизни свои кудрявые волосы, без укладки они выглядят как на фото 1. От керлера я ожидала чего-то, похожего на фото 2, а выходит фото 3. Я с таким на голове ходить не могу. Плюс объём убирает начисто.
А Ви його не продаєте?
Мечты сбываются• 06 апреля 2020
Мороженница(((
ПлакалаВАвтомобиле• 06 апреля 2020
Ответ дляГубы рыбы
Извините, а о чем это вы ведете диалог, лень перелистывать 24 страницы
Это диалог о Доминикане у людей разного уровня отдых .у одних дорогая ела и дорогой отель ,у других подешевле еда и подешевле отель. Те у кого подороже хвалят Доминикану им все очень понравилось ,у тех у кого подешевле ругают - не понравилось и денег жалко .
АлывердЫ• 06 апреля 2020
Ещё вспомнила как с дурного ума заказала парку в инстаграмм. Куча отзывов. Фото. Отзывы довольных клиентов. Да ещё и по полной предоплате. Что со мной тогда было -не знаю…. 6000 грн. Пришла какашка. Еле продала за 4000. Возврата не добилась. Типа по моим же меркам шила. До сих пор помню тихим словом ту горе блогера))))
Просто Филя• 06 апреля 2020
Ответ дляАлывердЫ
Вы ещё тут тему с фото создавали?
Совбез• 06 апреля 2020
Ответ дляТра Ля Ля
Хлебопечка стоит новая 3,5 года в кладовой. Инструкции с чаши даже не достала.
Была акция мультя+хлебопечка. Вот второй не пользуюсь
usanbuk@gmail.com
напишите модель, пожалуйста
Борода• 06 апреля 2020
Ответ дляА_К_М
Удалено администрацией...
У вас все хорошо?

Ума Палата• 06 апреля 2020
Ответ дляАлывердЫ
Помню вашу тему ,вам ее пошили,вы из Харькова.
ЭмчЭндЭм• 06 апреля 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Сумка в прошлом году. В кои веки купила онлайн и прислали не тот цвет. Вернули пол цены, но я всё равно расстроена была. Выбирала её месяц, месяц ждала и вот.
Мы все такие балованные стали - плачем из-за не того цвета сумки.
А сейчас - верните свободу передвижения, работу, возможность встречаться, ходить в гости и прогуливаться! И пофиг на такие мелочи
АлывердЫ• 06 апреля 2020
Ответ дляПросто Филя
Вы ещё тут тему с фото создавали?
Нет. Я не создавала. Это было 4 года или 5 назад.
АлывердЫ• 06 апреля 2020
Ответ дляУма Палата
Нет. Не я. Я не создавала тем. Рада что продала. Возила на примерку. Перекрестилась- как забрали) Девушке понравилась. Наверное большой капюшон из енота.
Ума Палата• 06 апреля 2020
Ответ дляАлывердЫ
Значит вы не одна ,кому не подошла парка.Хорошо,что продали.
Просто Филя• 06 апреля 2020
Ответ дляАлывердЫ
Значит ваша коллега этой зимой тему создавала
Белочкой зови• 06 апреля 2020
Ответ дляБелая котичка
я была в октябре - идеально чистый океан, никаких волн. Также были и на Карибском побережье, тоже красивенько)
Я уже писала, была в Азии 6 раз и реально устала от их ’врача’ последний раз на Шри в январе-феврале , практически месяц. Когда едешь на 10-12 дней, наверное еще ’вау’ , а потом открылись глаза и дико хотелось домой.
Азия супер, Шри люблю всей душой, но после Доминиканы как-то не зашло.
Может за год-два соскучусь и полечу опять/ Конечно, невероятно большой плюс это теплейший океан 28-30градусов, такого в Доминикане нет/

но к Доминикане такое отношение потому что у нас был ваусупер отель, с лобстерами , аля карт ресторанами, люкс сервисом и тд. Контингент отдыхающих конечно соответствующий

а вообще каждому свое)
Вот скажу честно - азиатский срач меня не смущает, он там органично вписывается в общую эстетику. На Шри вообще очень чистенько все, хоть и беднота вокруг. Дети чистенькие, ухоженные в белоснежной школьной форме. Сами ланкийцы незлобливые, достаточно добродушные. Понятно, что деньги любят, но при этом они какой-то такой душевный наивняк, что прощаешь им эту слабость. На Доминикане категорически не понравилось местное население включая обслугу. У нас только горничная была душка, отличная баба с пятью детьми, хохотуха такая прикольная. А остальные - ну ээээ, хитросделанные, обиженные жизнью ребята.... Египтяне и те поприятнее в общении, хотя тоже те еще говнюки. И вот на Доминикане меня как раз контраст и поразил - этих вылизанных заповедников-отелей ’добро пожаловать в рай’ и окружающей реальности за территорией, где мусорные пакеты на деревьях висят... Вот это меня неприятно удивило гораздо больше, чем честная нищета той же Шри-Ланки
Белочкой зови• 06 апреля 2020
Ответ дляКлараЦеткин
особенно если азуром-анексом туда лететь (прямой рейс)
О, вот мы им родимым и летели. Перелет дикий, никогда в жизни я больше на Азуре этом никуда не полечу.
Патриотка• 06 апреля 2020
Ответ дляБелочкой зови
Девочки, я каГбы не со злостью, но не хотели бы вы в отдельную тему перейти?
Белочкой зови• 06 апреля 2020
Ответ длялюблю_тортики
Я бы сказала по другому) в Болгарии еда вкусная , и стоит это удовольствие в десятки раз дешевле Доминиканы) а смотреть там не на что.. ну, или я не нашла.
Вот кстати в Доминикане под конец отпуска я уже рыгать хотела от мяса. Да, они его неплохо готовят, но нельзя ж все время мясо с мясом есть. И рыбы охота, и морепродуктов, и овощей! А зеленые помидоры жрать (других у них там и нет особо) - то еще удовольствие

Снежнакомка• 06 апреля 2020
Ответ дляМечты сбываются
Мороженница(((
Продаете?
Белочкой зови• 06 апреля 2020
Ответ дляПатриотка
А что мы нарушаем? Мультиварки и пылесосы тут тоже обсуждают во всех подробностях. В этом же и суть темы, не просто перечисление, а и аргументация - возможно то, что у нас неудачная покупка, кому то окажется очень даже нужной.
Патриоточка• 06 апреля 2020
Ответ дляБрехушка
муж - самое не удачное приобретение ..........
Лидер по количеству лайков)
Губки-уточкой• 06 апреля 2020
Ответ дляА_К_М
Удалено администрацией...
Ото вам неймётся.
Губы рыбы• 06 апреля 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Это как тут часто пишут что Болгария фу, отстрой, а я всегда читаю кучу информации, чтобы поехать даже на завтраки в отличный отель. И знаю места, где Турция аналогичная на 1-й линии будет в 2 раза дороже)
Тут каждому свое. Многие тут пишут, что Болгария стала разочарованием, я пока не заметила.
-Инга-• 06 апреля 2020
пылесос айробот
matyakaslova• 06 апреля 2020
Ответ дляТаракашечка
Я вобще-то делитант, и как точно называется не знаю, но у него были фермы и Асик. Сейчас уже все распродал.
А чем отличается трейдил от майнил?
Майнить - это добывать путём обчисления данных ( надо оборудование )
Трейдить - зарабатывать на разнице курса валют ( типа биржа , Форекс и тд. Вы могли это слышать)
Мечты сбываются• 06 апреля 2020
Ответ дляСнежнакомка
Продаете?
Дети не разрешают( они еще надеятся, что я им буду каждый день делать мороженое...
Отчебучкина• 06 апреля 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
У меня была Тойота, муж настоял и мы купили БМВ. Да по технических характеристикам БМВ круче быстрый разгон, плавно без рывков. Но она жесткая, руль жесткий, обслуживание очень дорого, колеса Ранфлет очень дорого. Короче Тойота лучше была.
Ранфлетом в этом году всю ходовку за сезон ушатала
Отчебучкина• 06 апреля 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Сорри , но вы странная. При чем пиво? Если вы выросли в неблагополучной семье, где выпивали, то зачем проэкция на других этого.
Мой ребенок полное обследование проходит каждый год-здорова.
Учится она в частной школе до 18.00, утупится в планшет у нее нет возможности на круглые сутки. Но в 6 лет она на этом планшете программировала роботов с лего, вы таким можете похвастаться? Очевидно, что нет. В 6 лет у нее куча медалей по карате уже было, сейчас она перешла на конг-фу, еще бассейн с тренером, плавает лучше меня и мужа, испанский и английский разговорный и пишет на нем хорошо диктанты.
До 10 лет медали просто смешно.
Это когда в весовой категории по 3 ребенка и каждый с мебалью при любых раскладах кроме дисквалификации за совсем дикое поведение?
Диктанты на испанском и английском? Ну-ну...
ПлакалаВАвтомобиле• 06 апреля 2020
Ответ дляПатриотка
Зачем ? Многим очень интересно почитать ,тем кто там не был