Налитое яблочко• 05 апреля 2020
Які страви готуєте найчастіше?
Що ви, ваша сім´я начастіше готує і набільше любить?
Дама с собачкой• 05 апреля 2020
Так навскидку, что часто готовлю-самое простое. Макароны, каши;) из мяса-запекаю курицу, жарю отбивные, тушу мясо... аж надоело одно и то же.
Угадайс• 05 апреля 2020
Пицца, пюре, макароны, куриные тефтельки , рубленые котлеты шашлык, чебуреки, пельмени,вареники, домашняя шаурма, Наполеон, брауни, йогурт домашний
Зашла на 5минут• 05 апреля 2020
Ответ дляУгадайс
Вы если будете готовить от пункта 1 до последнего, то и частоты не будет
Не жена• 05 апреля 2020
Борщ чаще всего,но только потому что дети едят его с удовольствием. Вообще я за разнообразие!
Угадайс• 05 апреля 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Это скорее ,что больше любят, я перечислила
Но я им и гречку и борщ подсовываю.
А что делать))
Но я им и гречку и борщ подсовываю.
А что делать))
Налитое яблочко
• 05 апреля 2020
Ответ дляМатьЧасть
Суп, борщ
Сало
Сезонные овощи
Мясо
Сало
Сезонные овощи
Мясо
як мясо готуєте?
Пьера Безухова• 05 апреля 2020
Мої люблять овочевий суп з мексиканської сумішшю, борщ, каші гречану та пшеничну, салати з пекінки з будь якими поєднаннями. Макарони з сиром теж діти люблять і чоловік, я їх вже терпіти не можу.
СирОжино пирОжино• 05 апреля 2020
Блинчики с грибами,с капустой и творогом
Стейки сёмги и рыбные котлеты.
Фаршированные окорочка и щуку часто.
Вареники с вишнями и абрикосами (морожу)
Наполеон и медовик.а так все время простая выпечка на столе к чаю
Стейки сёмги и рыбные котлеты.
Фаршированные окорочка и щуку часто.
Блондинка в Шоколаде• 05 апреля 2020
Любим все,что повкуснее. А готовим иное, каши да мясо. Суп и борщ.
Ништяк редко.
Не пью, не курю• 05 апреля 2020
борщ с фасолью,зеленый борщ, плов из булгура, гречка с подливой, отбивные, голубцы, запеканки
Угадайс• 05 апреля 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
К чему эта тем на ночь глядя???? Издевательство!
А вы мазохиста, прочитали название темы и зашли почитать
Я такая - жду трамвая• 05 апреля 2020
Ответ дляУгадайс
Так я не думала, что будет тут много вкусненького
Нетутешня• 05 апреля 2020
Себе - курица терияки и зелёный горошек.
Муж больше любит красного окуня и куриное филе в соусе песто.
Дочка пасту с тунцом и сливками