Умею мерить лучше всех• 05 апреля 2020

Второй день картоха в мундирке

Осталось полмешка картошки, полбанки огурцов и банка компота. Аа, еще почти пачка овсянки и специи.
На работе выперли в неоплачиваемый отпуск, к родителям съездить хоть за консервацией пока не на чем.
Картошка, кстати, вкусная, мне пока не надоедает)
До чт надо продержаться, потом пойду помогать огород садить и мне заплатят.
Если что, номер карточки не прошу, мне нормально. 3 дня выдержу. Просто ситуация напомнила голодные студенческие годы. Только тогда было весело, а сейчас не очень.
Брюлик в стразах• 05 апреля 2020
у меня аш слеза в бокал упала, жалька вас горемычную
Выступаю Я.• 05 апреля 2020
зачем я в тему зашла, теперь хамон намазанный черной икрой в пасть не лезет
Ух_ты_какая_я• 05 апреля 2020
картопля печена, жарена, пюре, деруны, вареники з картоплею, картопляна запіканка. І кожен день як новий день.
Seirik• 05 апреля 2020
Держитесь!Можно еще испечь картошку,рассольник сделать
Карусель-весель• 05 апреля 2020
а у меня еще кошки 2, едят спец корм, это 2000 в мес на питание им, экономить не получается, на себе буду экономить
автор Умею мерить лучше всех • 05 апреля 2020
Мне жалости не надо.
Просто пока так сложились обстоятельства. Так бывает.
Ответ дляКукусики
Деруны жарила. Во первых, масла тоже почти нет, во вторых, от жареного тошнит. А так вкусно, да
Выступаю Я.• 05 апреля 2020
если здоровье в порядке, временная диета то такое
Прасковична• 05 апреля 2020
Ответ дляВыступаю Я.
Моет и Шандон запивайте, если что...
Отполированный Артем• 05 апреля 2020
Смотрели фильм Марсианин? Там чувак на картохе два года протянул
Выступаю Я.• 05 апреля 2020
Ответ дляПрасковична
Моет и Шандон запивайте, если что...
хочу печеной картохи с хамсой, и стопочку, но рыбка блин по цене офигела
Оскорбляю всячески• 05 апреля 2020
Неделю сидела на овсянке на воде и отваре шиповника.Жива.
Ух_ты_какая_я• 05 апреля 2020
Ответ дляОтполированный Артем
класний фільм)))
Лень гуглить• 05 апреля 2020
Ответ дляВыступаю Я.
Если бы могла поставила бы 100 лайков! Так хочу мундирки с тюлькой , маринованным лучком и водочкой
Ответ дляОскорбляю всячески
Вот на овсянке я б не выдержала точно
Танцепесенная• 05 апреля 2020
Микроволновка есть?
Раздражевская• 05 апреля 2020
Автор, тюльку купите. У нас в Сильпо такая вкусная тюлька продаётся, с пальцами можно съесть. А с мундирками просто супер будет.
Танцепесенная• 06 апреля 2020
Ответ дляРаздражевская
А по чем?
черная мамба• 06 апреля 2020
Как вы про карточку ввернули ’ненавязчиво’)))
А у меня вообще картошки нет. Не покупали перед карантином, а сейчас продается вся мятая и чёрная. А мне так картошки хочется. Так что вам повезло, из неё можно приготовить много всякого разнообразного. Хоть целый месяц можно новые блюда пробовать.
Робот Вертер• 06 апреля 2020
Я люблю картофель в мундире. Только если картошку есть на завтрак, обед и ужин, 5 кг за месяц только так накушать можно. Потом не докажите, что есть нечего было).
Калёва Замалёва• 06 апреля 2020
Ответ дляКукусики
А как из продуктов автора сделать деруны , вареники или запеканку. Научите
Калёва Замалёва• 06 апреля 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
А у кого дети. Как им?
Ух_ты_какая_я• 06 апреля 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
ну так, потрібно ще цибуля, мука і яйця)
Калёва Замалёва• 06 апреля 2020
Ответ дляКукусики
А зачем вы тогда их советуете?
Ух_ты_какая_я• 06 апреля 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
А зачем вы тогда их советуете?
слухайте, ну це мінімальний набір дешевих продуктів за допомогою яких можна їсти картоплю як головний інгредієнт. в такому разі і пекти і варити її не потрібно, прийдеться за газ платити, і воду відключити, вона ж безкоштовно не тече.
Мюллерная• 06 апреля 2020
Автор, так пусть родители вам отправят продукты посылкой.
автор Умею мерить лучше всех • 06 апреля 2020
Ответ дляТанцепесенная
Микроволновка есть?
Да. Есть
Ответ длячерная мамба
Потому что сразу начинают вопить про номер карточки.
Ответ дляМюллерная
Сосед на след неделе будет ехать , привезет
vihola• 06 апреля 2020
В общазі, бувало їла сухарі зі шкварками. Зайшов сусід в гості, поділилась останнім кубиком курячого бульйону з гречкою. Зате цигарки завжди були.
Пізніше, вже на квартирі, на вівсянці сиділа тиждень, чи два, класно схудла.
А дівчата, стерви, капець, стебуться з автора)))
Автор, давайте хоч на олію і борошно вам закину.
Навіть, якщо насправді не голодаєте, 100 грн. не шкода.