Умею мерить лучше всех• 05 апреля 2020
Второй день картоха в мундирке
Осталось полмешка картошки, полбанки огурцов и банка компота. Аа, еще почти пачка овсянки и специи.
На работе выперли в неоплачиваемый отпуск, к родителям съездить хоть за консервацией пока не на чем.
Картошка, кстати, вкусная, мне пока не надоедает)
До чт надо продержаться, потом пойду помогать огород садить и мне заплатят.
Если что, номер карточки не прошу, мне нормально. 3 дня выдержу. Просто ситуация напомнила голодные студенческие годы. Только тогда было весело, а сейчас не очень.
Танцепесенная• 06 апреля 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Да. Есть
Наредте картошку кусочками, у меня приправа Эктора есть ароматная курочка я ею посыпаю, чуть масла какое есть, посолить и запечь. Так вкусно!
Умею мерить лучше всех
• 06 апреля 2020
Ответ для vihola
В общазі, бувало їла сухарі зі шкварками. Зайшов сусід в гості, поділилась останнім кубиком курячого бульйону з гречкою. Зате цигарки завжди були.
Пізніше, вже на квартирі, на вівсянці сиділа тиждень, чи два, класно схудла.
А дівчата, стерви, капець, стебуться з автора)))
Автор, давайте хоч на олію і борошно вам закину.
Навіть, якщо насправді не голодаєте, 100 грн. не шкода.
Спасибо. Я, правда, не голодаю. А пару дней еще нормально побуду. Мне есть, если что, у кого одолжить. Но пока не буду.
Вам спасибо за доброе сердце
Умею мерить лучше всех
• 06 апреля 2020
Ответ дляТанцепесенная
Сырую или отварную?
Танцепесенная• 06 апреля 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Сырую или отварную?
Сырую. Почистили, порезали, если приправа есть отлично, можете чем-то другим заправить, и чуть масла, чтоб не сухая была и на 15-20 мин. В зависимости от количества, главное не пересушить.
Умею мерить лучше всех
• 06 апреля 2020
Ответ дляТанцепесенная
Спасибо) завтра попробую
Умею мерить лучше всех
• 06 апреля 2020
Ответ для vihola
Тримайтесь, пишіть, якщо що
Спасибо огромное!
Брынза• 06 апреля 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Неделю сидела на овсянке на воде и отваре шиповника.Жива.
О, и как после этого фигурка? Тоже так хочу, но не могу себя заставить, как?
Умею мерить лучше всех
• 06 апреля 2020
Ответ дляLedi-D
Из какого вы города?
Пригород Киева
Калёва Замалёва• 06 апреля 2020
Ответ дляКукусики
слухайте, ну це мінімальний набір дешевих продуктів за допомогою яких можна їсти картоплю як головний інгредієнт. в такому разі і пекти і варити її не потрібно, прийдеться за газ платити, і воду відключити, вона ж безкоштовно не тече.
Бред. Водой и газом можно пользоваться, а оплатить в следующем месяце. С мукой и яйцами так тоже можно
Смурфетта• 06 апреля 2020
Я покупаю салаку мороженную и солю её. 30 грн за кг. К картошке самое оно.
Раздражевская• 06 апреля 2020
Ответ дляТанцепесенная
А по чем?
До карантина была по 70 с чем-то грн
Но уже без голов, почищенная. Жирненькая, не сухая, не мелкая, но и не крупная. Как раз то, что надо
Танцепесенная• 06 апреля 2020
Ответ дляРаздражевская
До карантина была по 70 с чем-то грн
Я покупала по 99, показалось дорого. Вот и спросила. Спасибо за ответ.
Педиатор_я• 06 апреля 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Смотрели фильм Марсианин? Там чувак на картохе два года протянул
На половине мешка?
Умею мерить лучше всех
• 06 апреля 2020
Ответ дляПедиатор_я
На половине мешка?
В чт мне заплатят. Что то прикуплю) так что половину мешка должно хватить)))