LSK• 21 ноября 2013

продавцы-обманщики

здравствуйте! прошу помощи... сделала заказ у продавца Татьяна Мельник тел. 0686365668, оплатила 410гр. на карту приватбанка на имя Дмитришин  Владимир Анреевич 4405 8858 2895 **** тел. 0974269***... и не товара и не возврата денег... Татьяна отключила тел. , а Дмитришин просто не берет трубку или сбрасывает вызов.. что делать? прошу помощи а также занести их в черный список, что бы других не обманывали ... с уважением, Любовь Серггевна
Марс атакует• 21 ноября 2013
А что Вы заказывали? По какому объявлению? ссылка на продавца? И зачем Вы сразу данные выставили!

Rityl4ik• 21 ноября 2013
Кошмар что за люди пошли.????
Спасатель Малибу• 21 ноября 2013
Предоставьте скрины переписки или любые другие доказательства Вашей правоты, Любовь Сергеевна. Без доказательств это наговор, тем более вы сегодня зарегистрировались...
Коварная Зая• 21 ноября 2013
а рейтинг у них?
Марс атакует• 21 ноября 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
Дата регистрации: 21 июля 2011
Но покупок 0, и в истории интересов нет ничего! Как так?
Любительница• 21 ноября 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
Тут Вы неправы! Дата регистрации: 21 июля 2011
А со всем остальным согласна!
Любительница• 21 ноября 2013
Ответ дляМарс атакует
Дата регистрации: 21 июля 2011
У меня, например, частенько покупают через личку. В истории такое не отображается. Людям просто нет никакого дела до рейтинга и т.д. Пришли-купили-получили:)

Звезда в шоке• 21 ноября 2013
Мы вам не верим! Тут не дуры сидят!
Белоснежко• 21 ноября 2013
http://www.cargid.com.ua/ads/luaz-969m-id95718
Капуста Маша• 21 ноября 2013
Ответ дляЗвезда в шоке
Мы вам не верим! Тут не дуры сидят!
Тут их дофига
Марс атакует• 21 ноября 2013
Ответ дляЛюбительница
Все может быть, но тогда хотя бы переписку приложить не помешало бы.
Магиня• 21 ноября 2013
Ответ дляКапуста Маша
Тут их дофига
вот одна из них отозвалась!!
Изподтишка• 21 ноября 2013
Ответ дляКапуста Маша
Тут их дофига
Русская Богатырша• 21 ноября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/user-366875.html
у нее вроде другая дата регистрации
автор LSK • 21 ноября 2013
Да я зарег. сегодня, но заказывала по тел. который был в объявлении и переписывалась по емейлу вот ее мейл evi.tatka@mail.ru. А данные выставила, что бы другие знали о непорядочности продавца... я деньги на улице не нахожу- я их зарабатываю...
Татьяна Мельник• 21 ноября 2013
Что за бред!я Мельник Татьяна-но у меня заказов от этой барышни не было!и № карты у меня другой и соответственно № тел тоже!И переписки не было-только сегодня она написала-где мои деньги!Сочувствую!но я тут не причём!
Любительница• 21 ноября 2013
Ответ дляМарс атакует
Согласна! Но эта ситуация попахивает либо провокацией, либо местью. Автор вопроса молчит как рыба об лед!
Марс атакует• 21 ноября 2013
Ответ дляLSK
Простите, конечно, но Вы дали продавцу все карты в руки, чтобы Вас обмануть. Зачем создаются подобные сайты,если Вы все равно по телефонам заказываете и по имейлу переписываетесь еще и деньги шлете...
Чудо Ф_ф КеДаХ• 21 ноября 2013
оооо)))) интрига декабря!!!!!

Белоснежко• 21 ноября 2013
Ответ дляLSK
как сегодня,если в июле?????
Спасатель Малибу• 21 ноября 2013
Ответ дляЛюбительница
А со всем остальным согласна!
У меня видимо что-то не так. Захожу к автору, у нее написано ’участник проекта с 21.11.2013’
Утренняя зорька• 21 ноября 2013
Может это треугольник? Схема развода такая.
Белоснежко• 21 ноября 2013
my.mail.ru/mail/evi.tatka/
Марс атакует• 21 ноября 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
Вы посмотрите её профиль в продавалке, а не на советчице. Она там с 11 года.
Любительница• 21 ноября 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
это на Советчице. А на сайте - клацните еще раз на ник и увидите справа
Izida.net• 21 ноября 2013
Ответ дляLSK
Как же сегодня, если в 2011 году?
автор LSK • 21 ноября 2013
Это не месть...Я честно звонила по этим телефонам, справлялась о моем заказе. Мне говорили что в ближайшее врея со мной свяжуться ... и ... потом Дмитришин предложил снять заказ и все ... денег нет , тел. не берет
Спасатель Малибу• 21 ноября 2013
Ответ дляЛюбительница
Спасибо, уже увидела
Марс атакует• 21 ноября 2013
Ответ дляLSK
Распишите подробно, по какому объявлению и что конкретно вы заказали. Не совсем понятна суть.
автор LSK • 21 ноября 2013
Я что-то не понимаю в ваших комментариях...