Булькаю• 06 апреля 2020
Девочки блин, стрёмно.Вирус. И я спрошу.
Девочки дней 5 назад поднялось температура 37.2-37.-3.Самое страшное давило дыхание,и как лоренгит что ли .Начала лечение, как от простуды,два дня душило ужасно,а потом начался кашель и столо легче, сейчас 5 день встала , ужасно кашляю , кашель сухой,насморка нет.страшно.
Дюймовочка• 06 апреля 2020
У вас, что ОРВИ первый раз в жизни. Чего вам страшно? Названия вируса? Вы раньше, когда не знали названий не боялись болеть?
Булькаю
• 06 апреля 2020
Ответ дляДюймовочка
Наверное да
Дюймовочка• 06 апреля 2020
Ответ дляБулькаю
А самое странное что у нас от этого точно не спасут.
А вы собрались умирать от кашля?
Астоновитесь!• 06 апреля 2020
По симптомам схоже, зателефонуйте на гарячу лінію. Але вірус вже пішов на спад, він пристосовується. Не варто Вам боятись. Більшість людей ним перехворіла і не помітила.
Дюймовочка• 06 апреля 2020
Ответ дляБулькаю
Наверное да
Свинной, птичий не страшил? . Они опасней были.
Дюймовочка• 06 апреля 2020
Ответ дляАстоновитесь!
Согласна. Не того люди боятся.
Астоновитесь!• 06 апреля 2020
Ответ дляБулькаю
Не умирать нельзя.Дети маленькие на мне.
А чого Ви помирати зібрались?Лікуйтесь і все буде добре.
Булькаю
• 06 апреля 2020
Ответ дляАстоновитесь!
Честно,накрутила.еще и сама с детками живу.
Разачаровусь_очень_быстро• 06 апреля 2020
Ответ дляБулькаю
С чего вы взяли, что неспасут?
Булькаю
• 06 апреля 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
С чего вы взяли, что неспасут?
Того что у нас нет ничего,в прямом смысле слова.
Ответ дляБулькаю
Да, что вы говорите. А как же тогда 1300 в Украине болеют короной или они все смертники?
Астоновитесь!• 06 апреля 2020
Ответ дляБулькаю
Не читайте тих страшилок, кв звичайний вірусняк, і помирає від нього дуже малий процент, в основному він проходить легко.
Дюймовочка• 06 апреля 2020
Ответ дляБулькаю
Вам сейчас нужен парацитамол и сироп от кашля. Горло полоскать и нос промывать. Чего именно у вас нет? Маску оденьте, что бы детей не заразить.
Астоновитесь!• 06 апреля 2020
Та офіційна статистика до сраки, вибачте. Хворих набагато більше, але нічого страшного.
Сиреневенькая• 06 апреля 2020
Ответ дляДюймовочка
Зачем парацетамол при 37.2??
Крошечка-хаврошечка• 06 апреля 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Неужели кто-то верит, что их 1300))))?
Просто повезло!)))
Хорошо, если их 13000 только в Киеве и только активных.
Просто повезло!)))
БезПаспортаНеПродаю• 06 апреля 2020
Ответ дляБулькаю
так ни у кого нет. Лечите свое ОРВИ
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Неужели кто-то верит, что их 1300))))?
Просто повезло!)))
Я писала официально! Ваши домыслы мне совсем не интересны. Я могу вам написать свои , но от этого они домыслами быть не перестанут.
Дюймовочка• 06 апреля 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Наверно болеет уже в тысячи раз больше. Люди и не знают об этом. Просто в этом году вирус вот так вот называется.
Каждый год у меня и детей слабеет иммунитет, мы все ходит подкашливаем и температурим. И никакие витаминные комплексы нас не спасают. Вот держимся круглый год, а в марте всегда так. Переболели все с кашлями и температурой и в этом году. Парацитамол, витамин С, чай от кашля детям, себе чабреца и душицы. Все норм. За неделю прошло.
Людям, скоро есть из за карантина не будет чего, и что то этого никто не боится, экономике хана, особенно в нашей стране. Зато все пристально прислушиваются к себе, как он закашлял и как чихнул. А что уены подняли, никто не увидел? А многим зарплаты урезали. А законы какие приняли не очень для нас. А ФОПов вообще вытравливают.
Дюймовочка• 06 апреля 2020
Ответ дляСиреневенькая
Зачем парацетамол при 37.2??
Та откуда я знаю, что там за температура будет дальше. Написпла состав препаратов при ОРВИ.
Роза завяла• 06 апреля 2020
Ответ дляДюймовочка
И посуду себе отдельную, мыть пол и проветривать.
Астоновитесь!• 06 апреля 2020
Ответ дляДюймовочка
Вже, навіть, невеликі інтернет магазини закриваються(((залишаються лише монстри. Що й показує Епіцентр, розетка, метро і тому подібні.