Аноним• 16 октября 2012
Детские деньги
Обычно детские на карту начислялись 13-14 числа, вот что-то нету:(
А Вам пришли?
Чебурастик• 16 октября 2012
Прийдут,не переживайте!Каждый месяц создается такая темка.Мне лично летом задержали выплату на месяц без двух дней,зато выплатили потом за два месяца подряд.
YourNastasya• 16 октября 2012
Мне нет.
Так же за август и сентябрь мне приходили деньги в сл. месяце. Т.е. эти жду в начале ноября.
Аноним
• 16 октября 2012
Ответ дляyuyusha
обычно 15 приходят четко,но пока не пришли
о я тоже из Харькова. И у всех у кого по Харькову спрашиваю- нет денег.