Цыпка• 06 апреля 2020

Ты очень простой человек. Похвала, комплимент или похвала?

В ФС добавился в друзья незнакомый парень. Перебросились несколькими фразами. Встретились: один раз-второй. На последней встрече он мне задвинул, что на фото в сети я такая пафосная девушка с непростым характером. А в жизни очень простой человек. Как вы воспринимаете эту фразу?
Фокус-Покус• 06 апреля 2020
Все зависит от контекста:) Может быть простой - милый, открытый, легкий в общении. А может простой как 3 копейки, за словом в карман не полезет, бестактный...

Белоснежко• 06 апреля 2020
Это значит у него комплексы, посмотрел на фото и подумал, что не потянет такую барышню, а пообщался и обрадовался.
Анонимушка• 06 апреля 2020
Что он с приветом
Аноним с кешбеком• 06 апреля 2020
ДУМАЮ ДЛЯ ВАС КОМПЛИМЕНТ
пицунда• 06 апреля 2020
я бы оценила как комплимент...т.е. реальность превзошла ожидание
Пыхтелка• 06 апреля 2020
пахлава