Кы-ы-ы-ця• 06 апреля 2020
У кого был, есть КВ, какие у вас были симптомы?
Мне иногда кажется , что с лёгкими что-то не так.
Синди Кроуфорд• 06 апреля 2020
Кроме кажется что ещё у вас? У соседки был ещё зимой , вся семья переболела, не чувствуешь вкус еды, высокая темп ,кашель.уверенные что кв
Краля-Галя• 06 апреля 2020
Такое ощущение что с этим коронавирусом других болезней не осталось. Ладно про корь все уже забыли, прививки-то уже утилизировали в людей, грипп, орви, туберкулёз, ничего не волнует кроме того КВ?
Все будет, но потом• 06 апреля 2020
Сейчас многим на панике кажется...Проверьте температуру, при пневмонии минимум 37 стоит и не спадает. Перестаньте смотреть новости, пейте много чая.
Краля-Галя• 06 апреля 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
Та сейчас модно рассказывать как в декабре, январе, феврале уже вся семья переболела, и симптомы срочно подгоняются по кв. А если не подгоняются, то такое, может же протекать нетипично, так что тоже кв
ТрамвайGirl• 06 апреля 2020
Ответ дляКраля-Галя
Очень веселит. Пусть пишут
Синди Кроуфорд• 06 апреля 2020
Ответ дляКраля-Галя
Они с Египта приехали и сразу заболели. Я этих людей хорошо знаю и вариант ’ модно’ не про них
Кы-ы-ы-ця
• 06 апреля 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
кашель сухой есть, мало, но это же может быть и просто, температуры нет( 36.8) Чувство как при бронхите, когда мокрый кашель. Или когда переболели и позывы к кашлю бывают.
Синди Кроуфорд• 06 апреля 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Вы здоровы. Знаете что такое психосоматика? Не накручивайте себя .
Краля-Галя• 06 апреля 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Мы так все переболели, сильный кашель и все, дочка недели 2, я неделю, сестра до сих пор кашляет. Делали снимок дочке и сестре - все чисто, даже бронхита нет.
Очень много пейте, это не пустой совет, реально помогает не получить осложнения
Кы-ы-ы-ця
• 06 апреля 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
Спасибо, надеюсь. Смотрела новости, там показывали женщину,, у нее практически не было признаков, температура 37.2. А оказалось КВ.
а вы в курсе что это за колокол с уведомлением? Новинка на советчице))
ЯблокоРаздора• 06 апреля 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Это ответы на свои сообщения теперь видишь и на телефоне.
Кы-ы-ы-ця
• 06 апреля 2020
Я заметила, что то как люди описывают КВ, немного отличается от признаков описанных по телевизору и в интернете. Но все равно в больницу ложат только с затруднениям дыханием.
железный занавес• 06 апреля 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
У меня так было в 2018 году в декабре,тоже короновирус ?
Кы-ы-ы-ця
• 06 апреля 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
Норм) спасибо.
Кы-ы-ы-ця
• 06 апреля 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Новости уже неделю не смотрю.
ТрамвайGirl• 06 апреля 2020
Ответ дляжелезный занавес
Конечно. А ещё в январе 2017, когда мы приехали в частную клинику с ребенком, а там весь стационар забит детьми с пневмониями
Кы-ы-ы-ця
• 06 апреля 2020
Ответ дляКраля-Галя
На туберкулёз как-то не похоже. Я вообще обычно болею начиная с горла, потом все остальное. А такое как сейчас в конце болезни.
На счёт тубера, я снимки делаю.
Гл. Амурная• 06 апреля 2020
Знакомый, знакомого переболел КВ. Говорил 10 дней была температура под 40 и кашель сильный, что не лечь нормально. Выздоровел, дома.
железный занавес• 06 апреля 2020
Ответ дляГл. Амурная
Он делал анализы на короновирус?
Синди Кроуфорд• 06 апреля 2020
Ответ дляжелезный занавес
ВВС писали что первый короновирус в Италии появился ещё до декабря, поэтому может и у нас давно он
железный занавес• 06 апреля 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
Так у меня было в 2018 , температура 39,сухой кашель,вкус не чувствовала и запах
Гл. Амурная• 06 апреля 2020
Ответ дляжелезный занавес
Он делал анализы на короновирус?
Да, был подтвержден
Проработник• 06 апреля 2020
Ответ дляТрамвайGirl
а я в январе 2018 вирусной пневмонией, лечили в обычной пульмонологии и отделение под завязку было, но про инфекционку никто и не заикнулся...
у ребенка один раз поднялась темпа до 38,2 и сама спала, кашель был сухой и вроде все, а я вот в больницу загремела(((, двое детей 5 и 12 сами дома были, вызывала педиатра послушать на всякий случай... хорошо хоть массовой паники не было и врач нормальная приходила...
Разачаровусь_очень_быстро• 06 апреля 2020
Ответ дляжелезный занавес
И мы в начале 2018 так болели. А началось с того, что сделали сыну прививку от кори. Он заболел первым(через неделю после прививки), через неделю после него - старшие дети, но они легко перенесли, температура была до 38 и кашель недолго. А потом ещё через неделю - мы с мужем. У мужа дошло до воспаления лёгких, капали в стационаре тяжёлую артиллерию и полтора месяца был на больничном. Младшему несколько раз звали знакомого педиатра на дом, чтоб послушал, после пяти дней температуры врач назначил азитромицин, я тоже этим антибиотиком обошлась, когда сама заболела. Потом очень долго слабость была после болезни.