Здрасьтенька• 06 апреля 2020
У вас есть такая в мечтах вещь, одежда или обувь, о которой вы только мечтаете
Но из за дороговизны не можете приобрести. Что это? Если можно фото
Здрасьтенька
• 06 апреля 2020
Ответ дляБрынза
нет, я не мечтаю об одежде и еде
Супер, я тоже
Нифига_ни_ни• 06 апреля 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
Супер, я тоже
шуба
но не могу приобрести не из-за дороговизны, а из-за сомнений - а надо ли?
#Пойду_кгадалке• 06 апреля 2020
Я мечтаю об обуви. Очень хочется иметь возможность покупать только качественную и красивую. Раньше могла себе это позволить, теперь страдаю. В прямом смысле. Для челрвека который любит много ходить пешком - это и правда расстройство.
Чай не пью, только кофе• 06 апреля 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
шуба
Я тоже мечтаю о шубке норковой!
Но сомневаюсь,стоит ли на неё тратить деньги?
На работу таскать каждый день?Жалко,вроде.
Чтоб висела!?)
Кидстаффовна• 06 апреля 2020
Не поверите, нужны кроссовки, вот вроде и не мечта, а никак что то не получается купить, есть размер - нет денег, есть деньги - нет размеров))).
Кидстаффовна• 06 апреля 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Я тоже мечтаю о шубке норковой!
Чтоб висела!?)
Моя всю эту зиму провисела в шкафу, а вообщем конечно люблю ее нежно и стоит она своих денег 1000%. Таскать не нужно, нужно носить). Но не в дождь, и не на +5 - 0 С)
СМСница• 06 апреля 2020
Мечтаю о приличной,натуральной, современной одежде для спортивной дамы за 50.Шьют или синтетику для старух или модную для молодежи.
Даха-сваха• 06 апреля 2020
Ответ дляtarveldy
Не из-за дорговизны, а возможностей организма можно?
туфли черные лодочки на каблуке хотя бы 5 см
И я с вами
Летала_НаМетле• 06 апреля 2020
Ответ дляtarveldy
вот и я со своим плоскостопием могу ходить на каблуках максимум 5см, а так хочется высокий каблук особенно тонкий.