Я не в теме• 06 апреля 2020
глицерин
девочки а почему такой маленький срок у глицерина? всего месяц?
Я не в теме
• 06 апреля 2020
Ответ дляQuiet_
Меня удивляет больше его цена.
цена понятно как и у спирта улет. но почему всего месяц годности????
Я не в теме
• 06 апреля 2020
Ответ дляКашка-маняшка
возможно это для внутреннего применения
а его во внутрь можно?
Кашка-маняшка• 06 апреля 2020
конечно, он идет как пищевая добавка Введите в гугле, глицерин пищевой
Без Баяна• 06 апреля 2020
Не поняла, аптечный 5 лет вроде. Или вы про открытый флакон-там вообще пару недель тогда.
Кашка-маняшка• 06 апреля 2020
Ответ дляQuiet_
Он только для наружного
ГЛИЦЕРИН — ПИЩЕВАЯ ДОБАВКА
Глицерин обозначается индексом Е422. Он разрешен к применению и относится к группе трехатомных спиртов. Обладает следующими характеристиками:
Ответ дляКашка-маняшка
ГЛИЦЕРИН — ПИЩЕВАЯ ДОБАВКА
На моём написано для наружного. Может есть и для внутреннего,но мне как-то всё равно. Я для антисептика брала.
Кашка-маняшка• 06 апреля 2020
Ответ дляQuiet_
у меня есть глицерин еще с советских времен, ничего с ним не случилось, так что не переживайте по срокам
Куплю орехи• 06 апреля 2020
Ответ дляКарамелька
а его во внутрь можно?
Я раньше делала лекарство с ним в составе, не умерла. Лет 6 назад.
ЗдесяЯ• 06 апреля 2020
сроки, для продажников, как двигатель торговли , много товаров с неограниченным сроком годности, та же соль, сода, чай.