Компас Ижевска• 06 апреля 2020
Вопрос о кредитах на новострои
Возможно кто-то брал .
Поделитесь, сколько первый взнос,какой максимальный срок кредитования .
Банки ,я так понимаю не дают ипотеку на новострои.
Всем спасибо заранее
ИзЮмрудная• 06 апреля 2020
застройщик дает рассрочку
право собственности только после полного погашения долга
Автопортрет нурофена• 06 апреля 2020
многие застройщики предлагают свои условия рассрочки. Из тех, что мы узнавали, то в основном, это от 30% первый взнос + рассрочка на 36 мес.
Почти все в грн, привязаны к курсу валюты.
ИзЮмрудная• 06 апреля 2020
первоначальный взнлс у каждого свой, в среднем 50% . есть и 30 % . в основном , от длительности рассрочки щависит стоимость метра. это то, что узнавали мы для себя перед карантином
-Gabriella-• 06 апреля 2020
В Ирпене Инбилд даёт без первого взноса, просто разбивают сумму на период до 60 месяцев.
долой_лама• 06 апреля 2020
Платили 30%, потом рассрочка на два года. Правда за год управились. Прижало сильно, доллар рос не по детски в 15ом году.
ЗлойанОним• 06 апреля 2020
Ответ для-Gabriella-
А где их цены посмотреть, а то я что-то туплю и на сайте не нахожу?
-Gabriella-• 06 апреля 2020
Ответ дляЗлойанОним
Им нужно звонить, недавно у них были цены 15000 грн за метр квадратный, если в рассрочку на 5 лет, то +7000 грн за метр квадратный, итого 22000 грн за метр квадратный. Если брать на меньший срок, то дешевле.
ЗлойанОним• 06 апреля 2020
Ответ для-Gabriella-
спасибо!