Зоркая Зорро• сегодня в 08:04
Одесу кошмарять вже який день((
Цілодобово шахеди, крилаті, і навіть каби вже пускають(((( меня здається ці дні найжахливіші в цьому році..тривога просто не вимикається((((
Дайте вподобайок• 57 минут назад
Ответ дляМедоваПаляниця
Вы наверное забыли что 2-4 года назад нас бомбили ещё больше
Ну конечно же забыла, у меня же памяти нет вообще!
Толи еще будет без ракет к Петриотам
Налитое яблочко• 56 минут назад
Ответ дляМедоваПаляниця
Удалено администрацией...
Мудробаба• 55 минут назад
Ответ дляМедоваПаляниця
В 22 ом мы могли только капитулировать .
А сейчас можем говорить с русней с позиции силы . Вы правда сейчас не видите что происходит ?
А вот это ваше « положение на земле» прям по кремлевским методичкам. И какое там положение на Земле ?🤦♀️
А оптоволокно на окраинах города это уже позиция силы ? А то что фронт ближе и ближе ? Это отрицательная позиция силы ? Может мы какие-то территории вернули?
МедоваПаляниця• 54 минуты назад
Ответ дляМудробаба
Ближе и ближе ? Откройте карту 22 года когда война только начиналась и сейчас . Сравните
МедоваПаляниця• 53 минуты назад
Ответ дляНалитое яблочко
Удалено администрацией...
Налитое яблочко• 52 минуты назад
Ответ дляМедоваПаляниця
Удалено администрацией...
Так ты и есть кацапская чмоня, что пишет фамилию пуйла с большой буквы и с придыханием
Мудробаба• 51 минуту назад
Ответ дляМедоваПаляниця
Славянск эвакуируют, Краматорск, Купянск - разрушены.и на этом направлении они двигаются. Изюм обстреливается в два раза больше чем после освобождения. Харьков ухудшение - просто сафари.
МедоваПаляниця• 49 минут назад
Ответ дляНалитое яблочко
Больное
МедоваПаляниця• 49 минут назад
Ответ дляМудробаба
Эвакуируют потому что там обстрелы , а не потому что город занимают .
Это война
Мудробаба• 47 минут назад
Ответ дляМедоваПаляниця
Это война
А обстрелы почему ? Потому что у них этот мало лучше получаться и потому что двигаются. Откуда в Харькове оптоволокно ? Его же оюраньше небыло
МедоваПаляниця• 38 минут назад
Ответ дляМудробаба
Технологии в чем то улучшаются к них, но у нас ещё больше прогресс . Нужно потерпеть . Недолго осталось
Дайте вподобайок• 37 минут назад
Ответ дляМедоваПаляниця
Нет у нас никакой силы.
Даже ракеты не свои собственные УЖЕ.
А в 22 еще были свои, на своих заводах произведенные!
Даже ракеты не свои собственные УЖЕ.
СкокоМнеДадите• 35 минут назад
Ответ дляМудробаба
ну, Купянск не прям разрушен...
там живут люди и работают магазины
и в направлении него они соснули..
там живут люди и работают магазины
и в направлении него они соснули..
Мудробаба• 35 минут назад
Ответ дляСкокоМнеДадите
ну, Купянск не прям разрушен...
там живут люди и работают магазины
и в направлении него они соснули..
там живут люди и работают магазины
и в направлении него они соснули..
Вы тролль или просто дура?
Бачу_майбутнє• 29 минут назад
Ответ дляКвітка папороті
Пляжи людьми забиты в Одессе, было б плохо сидели дома
Так Одессу не сильно и кошмарили, это Черноморск, Совиньон, Бурлачью Балку и прилегающие села херачат 4-ый день круглосуточно
СкокоМнеДадите• 21 минуту назад
Ответ дляМудробаба
Вы тролль или просто дура?
Рот свой завали с оскорблениями..
или , может, твой муж на том направалении?
Мудробаба• 20 минут назад
Ответ дляСкокоМнеДадите
Рот свой завали с оскорблениями..
Сама завали, желаю чтобы с твоим городом было так же хорошо как с Купянском. У меня муж не там, а вот мама рядом живет, и куча знакомых было, некоторые погибли. Сидят тупорылые смотрят марафон героический и думают что война что-то романтичное
рукиЖимолости• 15 минут назад
Ответ дляМудробаба
Ваша оппоненткиня в этой дискуссии сейчас не находится ни в Запорожье, ни в Сумах, ни в Краматорске ни в Херсоне. Поэтому она готова очень долго разговаривать с проклятыми лаптеногими ’с позиции силы’, потужной и незламной силы, может быть даже подкрепленной тафелем. Ваше здоровье, как физическое, так и психическое, ее не интересует, жизнь тоже.
КонхфЭдкаТузик• 13 минут назад
Ответ дляСкокоМнеДадите
сегодня еще не было тем про ’ куда лучше в Одессу ехать’?
Море убито
Дельфины умирают со скоростью звука
Дебилы- приезжие сидят на песке и наблюдают , как сбивают шахеды..
Слабоумие и отвага
Море убито
Дельфины умирают со скоростью звука
Слабоумие и отвага
Что значит «море убито»?
рукиЖимолости• 9 минут назад
Ответ дляМедоваПаляниця
Я из Одессы . Вообще ничего не замечаю . Ну да вчера что то взорвалось в небе когда в море купалась. Но нет такого чтобы в истерику впадать . Представьте какого жителям Херсона, Олешек и другим прифронтовым городам , а в некоторых городах бои идут, в той же Константиновке. Грех жаловаться
Маринамариана, Константиновки, как города, уже нет, из 78 тысяч там осталось где-то 2000 жителей, как они там выживают без централизованных коммуникаций сложно даже представить. Воды, газа и электричества нет, это простыми словами. Как осуществляется подвозка продуктов - тоже не знаю.
МедоваПаляниця• 4 минуты назад
Ответ дляДайте вподобайок
Нет у нас никакой силы.
Даже ракеты не свои собственные УЖЕ.
Вы новости смотрите вообще ? Русня уже пару месяцев белугой воет из за каждо дневных прилетов по их критической инфраструктуре .
Вот и сегодня с утра Подмосковье бомбили и другие НПЗ тоже . В 22 ом мы о таком могли только мечтать
МедоваПаляниця• 4 минуты назад
Ответ длярукиЖимолости
Печально . Это война