SVETILO-a766• 06 апреля 2020

Может кто знает где в Киеве можно сейчас сделать рентген без направления доктора

Реверанс• 06 апреля 2020
Если пневмония,то лучше КТ.17-я больница.Здоровья Вам.

zajka12• 06 апреля 2020
Аксимед, оксфорд, для взрослых без напраыления
dream7• 06 апреля 2020
Медиком
_MadonnA_• 06 апреля 2020
любая частная клиника за деньги
zajka12• 06 апреля 2020
Ответ для_MadonnA_
любая частная клиника за деньги
В добробуте нужно направление (в сб узнавали)
_MadonnA_• 06 апреля 2020
Ответ дляzajka12
кошмар)
конечно сходи на прием к терапевту,отдай еще 500 грн
karambolЬ• 06 апреля 2020
Узнайте в своей гос. поликлинике, тоже делают без направления за деньги.
ylyudmila• 06 апреля 2020
Месяц назад примерно мне на работе в медпункте порекомендовали ренгтген сделать и предложили зайти для этого в ближайшую поликлинику на ул.Соломенской (2 или 3 этаж точно не помню, там за деньги официально делают). За 92 грн в кассу сделали без проблем и сразу в руки результат