angelina-c970• 06 апреля 2020

Скажите, что это за наросты у кота?

на попе появились такие как остроконечные папилломы. может кто в курсе? раньше были просто темные точки
Оле Лукойе• 06 апреля 2020
Это какашки)))))))

Чукча Мукча• 06 апреля 2020
Это могут быть забиты параанальные железы. Ветеринар чистит.
Дюймовочка• 06 апреля 2020
Парааналки чистить надо. Забились. Могут воспалиться и тогда операцию придется делать
Курочка-наседка• 06 апреля 2020
А самой почистить нельзя?
автор angelina-c970 • 06 апреля 2020
Ответ дляЧукча Мукча
а от чего забились? были коты ранее, ни у кого такое не наблюдалось..
Курочка-наседка• 06 апреля 2020
Ответ дляangelina-c970
Такое есть у всех
автор angelina-c970 • 06 апреля 2020
Ответ дляКурочка-наседка
А самой почистить нельзя?
это вы меня спрашиваете? я хз
Чукча Мукча• 06 апреля 2020
От малоподвижного образа жизни, может мало воды пьет
Курочка-наседка• 06 апреля 2020
Прям верютеренара советуют, думаю можно самой салфеткой убрать

Море Счастья• 06 апреля 2020
Ответ дляКурочка-наседка
А самой почистить нельзя?
Можно. Надо засунуть палец в попу коту. А котам это совсем не нравится . Так что уж лучше пусть это ветеринар делает
Чукча Мукча• 06 апреля 2020
Ответ дляКурочка-наседка
Если бы вы видели, сколько оттуда выходит при чистке Салфетка не спасет.
Море Счастья• 06 апреля 2020
Ответ дляКурочка-наседка
Такое есть у всех
Не у всех.
Дежурный по кухне• 06 апреля 2020
Горшок кота не вонючий стал? (более чем обычно)?
Самый умный• 06 апреля 2020
попробуйте протереть влажным ватным тампоном. На фото плохо видно, но наш толстячок не дотягивается себя помыть хорошо и какашки остаются немного в районе ануса, выглядит похоже
Чукча Мукча• 06 апреля 2020
Ответ дляСамый умный
Там надо правильно нажать, оно аж выстреливает
Курочка-наседка• 06 апреля 2020
Ответ дляЧукча Мукча
Как чистит вет?
Самый умный• 06 апреля 2020
Ответ дляЧукча Мукча
ну я описала наш случай. Если оно отмывается, то это же не забитые паранальные железы, верно?
Чукча Мукча• 06 апреля 2020
Короче, не мучайте животное, несите к ветеринару.
Маманя• 06 апреля 2020
Это попа кота?

ЛолитаНеРазлита• 06 апреля 2020
А в природе кто котам опы чистит? или в помощь голубой друг?
У моего тоже там иногда образуются комочки, вычищаю
автор angelina-c970 • 06 апреля 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Просто похоже на папилломы. У меня были такие остроконечные. Потому знаю. Но я заразить его не могла. Тк у меня ВПЧ
ЛолитаНеРазлита• 06 апреля 2020
Ответ дляangelina-c970
кота вы точно не могли заразить.