Подскажите, пожалуйста, что делать? 5 месяцев назад обожглась , когда пила чай. Пролила на грудь сверху, где-то сантиметров 7 в длину и 5 в ширину. Осталось темное пятно. В аптеке сказали , что кремов для пятен нет, есть только для рубцов. Может есть какие-то ефективные народные средства? Буду очень благодарна!
забиякина• 06 апреля 2020
Не знаю как на груди, там кожа нежная, а вот на ноге у меня был небольшой ожог от клея из клеящего пистолета - посветлел после регулярного скрабирования
Янка-угомонись• 06 апреля 2020
На груди был ожог от горчичников, ничего не помогала отбелить, прошло где-то за год. На руке был ожог от подсолнечного масла, так он держался лет пять
Кокосиха• 06 апреля 2020
Средства с гидрохиноном, арбутином, койевой кислотой, азелаиновой кислотой (Скинорен) осветляют. Вит. С слегка тоже. Но вообще нужно время. Дочка ногу обожгла на горячей горке, год темное пятно сходило.
Катастрофа• 06 апреля 2020
Поищите xpigment, мне дерматолог советовала. Я как раз здесь в подвале его нашла, пользуюсь месяц результатом довольна