На паровозе• 06 апреля 2020
У кого то сегодня кружится голова?
Проснулась с сильным головокружением И болит голова как будто спазм. Целый день плохое самочувствие. Как у вас?
Кукусикиииииии• 06 апреля 2020
скорее всего Астено-невротическое состояние.
Бифрен + Вестинорм. Месяц
На паровозе
• 06 апреля 2020
Я не нервничаю, давление в норме. Лежу ровно, нормально, как только поворачиваю голову или на бок ложусь, сильные карусели
Мой_ужин• 06 апреля 2020
Ответ дляКукусикиииииии
я тоже внешне всегда спокойна
Так я не на показ, я сама знаю, что не нервничаю.
Клин_Кляйн• 06 апреля 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
Читали про маневры Эпли?
Тамбовский мел• 06 апреля 2020
Головокружение может быть спровоцировано неудобным положением шеи и головы на подушке, особенно если есть в анамнезе остеохондроз шейного отдела позвоночника.
У Вас дома есть Вестинорм, Бетагестин, Авертид, Бетасерк? Это препараты бетагестина, аналоги.
У меня головокружения усиливаются лежа, могу лишь сидеть неподвижно. Головокружения сопровождаются тошнотой, заложенностью в ушах, нарушением координации движений, шаткостью при ходьбе. Природа головокружений - проблемы с позоночником и сосудами головного мозга.
КрытыхРынков• 06 апреля 2020
Мне сейчас плохо. Болит в области сердца. Семейная врач выслушала все симптомы и говорит, что это не сердце. А мне страшно. И головокружение тоже есть, и руки ледяные((
Выручалка• 06 апреля 2020
Ответ дляКукусикиииииии
Бифрен + Вестинорм. Месяц
О! Мне тоже бифрен врач выписала, когда у меня был приступ высокого давления. Но я побоялась его пить. Почему его выписывают?
Манный комочек• 06 апреля 2020
А у меня целый день ощущение , что уши заложены, неприятно до ужаса , первый раз такое, не пойму с чем связано.
13чудоСВЕТА• 06 апреля 2020
Уже несколько дней как мигрень обострилась... Сегодня после обеда вроде начало попускать
Кукусикиииииии• 06 апреля 2020
Ответ дляВыручалка
Не при любом высоком давлении его выписывают.
Препарат очень хороший. Он и память улучшает. Попейте.
Меня он хорошо на ноги поставил.
Кукусикиииииии• 06 апреля 2020
Кстати, автор, можно еще уши сосудов головы и шеи сделать. Или мрт позвоночника.... Не буду пугать. Только обратитесь к хорошему врачу. Головокружение серьезные симптомы
Хочу в БАНю• 06 апреля 2020
Ответ дляМой_ужин
Я не нервничаю
Да!И давление мерию и оно в норме.Хотч пониженным страдаю
Выручалка• 06 апреля 2020
Ответ дляКукусикиииииии
Меня он хорошо на ноги поставил.
А сколько времени вы его принимали? Я прочитала про кучу побочек и испугалась.
Кукусикиииииии• 07 апреля 2020
Ответ дляВыручалка
Месяц. Не было никаких побочек