Пишущаяся• 06 апреля 2020
Темп 37-37,5 уже 15 день у взрослого
Что делать?
Дано: мне 31 год, ребенку 9 мес. Принимала железо (низкий ферритин), 4-й день как бросила принимать, так как прочитала что оно может давать такой эффект. Флюрку делала месяца полтора назад - была норма.
Первую неделю немного болело горло, подкашливала совсем чуть, была сильная слабость. Дня три чувствую себя нормально. Температура растет к вечеру. Слабости почти нет.
Семейный врач у меня не очень, не вижу смысла ей звонить. Как поступить в условиях карантина? Сколько ещё ждать, прежде чем что-то предпринимать и если предпринимать, то что?
Пишущаяся
• 06 апреля 2020
Ответ дляКрытыхРынков
О боги!!!! К врачу
какому? сейчас поход к врачу несет больше рисков, чем пользы
Невидимка Майя• 06 апреля 2020
конечно к врачу. Даже не знаю, что можно посоветовать. Может вам антибиотики надо, это не нормально.
Дядя Жора• 06 апреля 2020
Ответ дляПишущаяся
Каких рисков? Я ходила в поликлинику.
Пишущаяся
• 06 апреля 2020
Ответ дляДядя Жора
Каких рисков? Я ходила в поликлинику.
подцепить вирус
Пишущаяся
• 06 апреля 2020
Ответ дляДядя Жора
А как вас без флюорографии из роддома выписали? Всем же делают.
я делала и после родов, и ещё полтора месяца назад
Пишущаяся
• 06 апреля 2020
Ответ дляНевидимка Майя
а если вы его уже подцепили?
вот именно. В таком случае я заражу и других
Ясамаякрасивая)• 06 апреля 2020
У меня такое было. Начала подкашливать- пошла к врачу (успела до жесткого карантина). Послушала, написала от раздражения в горле и кашля. Пролечилась неделю, но все осталось как и было. Уже начался карантин. Позвонила врачу, назначила на 7 дней АБ, весь курс температура поднималась к вечеру. Подкашливание осталось, слабость. Но стало чуть легче. Пыталась попасть к врачу... Плюнула и ушла домой.
Дядя Жора• 06 апреля 2020
Ответ дляПишущаяся
подцепить вирус
Вирусов вы цепляете каждый день кучу. Успокойтесь туже.
Пишущаяся
• 06 апреля 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Вас сейчас что-то, кроме температуры беспокоит?
когда она повышается к вечеру, есть НЕбольшая слабость. Но вполне терпимая. Больше ничего. Потом темп спадает до 36.9 где-то и я бодра как конь)
Невидимка Майя• 06 апреля 2020
Ответ дляПишущаяся
маску оденьте. Больным даже в магазин и аптеку разрешили ходить
Люблю Поумничать• 06 апреля 2020
Партизанка• 06 апреля 2020
Ответ дляДядя Жора
И меня без неё выписали,уже 2 месяца прошло я ее не делала еще
Директор Пляжа• 06 апреля 2020
Ответ дляПишущаяся
у меня так же 10 дней. и до 38 поднимается, больше симптомов нет
Меряю от 0• 06 апреля 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
И что делать?
Пишущаяся
• 06 апреля 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
а вы что делаете? ничего?)
Кашка-маняшка• 06 апреля 2020
У меня уже 34 лет такая, у дочери уже года 3 температура самая минимальная 37.3
Пишущаяся
• 06 апреля 2020
Ответ дляКашка-маняшка
ну у вас 34 года, а у меня 15 дней. Моя норм температура 36,6
Барабан для взрослых• 06 апреля 2020
Ответ дляПишущаяся
Утром-днём всё хорошо? Может вы нервничаете?
Пишущаяся
• 06 апреля 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
утром 36,9 :) вечером до 37,5
Не нервничаю. Первые дни ужасно переживала из-за вируса (за родителей в основном). Сейчас пришло принятие. Нервов нет вообще
ещё я принимаю оральные контрацептивы Новинет, 2й цикл, перешла на них с Джаза
Послушная• 06 апреля 2020
Ответ дляКрытыхРынков
О боги!!!! К врачу
Я была с подобным у врача, только с более выраженными симптомами: сильным кашлем и болью в грудной клетке. ’За границей в последние 2 недели были’? Нет? Лечим неделю орви с антибиотиком Азитромицин, прсле с более тяжелыми симптомами выписываем со словами ’здорова’. Не шучу. Врач к заведующей ходила советоваться, т.к. я сильно возмущалась такому подходу. Все равно ’здорова’! С температурой субфебрильной и кашлем. Знала бы - не ходила бы в поликлинику, это бесполезно. В очереди все сидели с одними симптомами.
Кашка-маняшка• 06 апреля 2020
Ответ дляПишущаяся
Вы обычно ее регулярно меняете. То вы бы удивились, узнав, что она в течении дня я меняется и не бывает всегда четко 36.6
Меряю от 0• 06 апреля 2020
Ответ дляПослушная
Ну чем закончилось? Вы уже выздоровили
Барабан для взрослых• 06 апреля 2020
Ответ дляПишущаяся
утром 36,9 :) вечером до 37,5
У меня два года назад тоже такое состояние было, тогда нервишки шалили, я целыми днями измеряла температуру. А тонзиллит, горло вас часто беспокоит?
Послушная• 06 апреля 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Обычно человек просто так температуру не меряет.
В сочетании со слабостью это явно не признак здоровья.