Жена сантехника• 06 апреля 2020
Подтекание вод, тест для домашней проверки?
Срок 24 нед., сегодня вечером заметила жидкие выделение не много, но пару раз их ощутила. Немного они липкие, и стало страшно не дай Бог это воды(
Может кто сталкивался какие симптомы подтекания, и какой тест информативный и можно сделать дома, страшно по больницам шастать.
Пожалуйста посоветуйте что то. Врачу смогу только завтра позвонить.
И.О. человека• 06 апреля 2020
Домашний тест не так легко и купить....
Позвоните в скорую либо своему врачу сейчас!
Лучше перестраховаться,чем потом жалеть!
Сейчас главное покой и не используйте какие либо прокладки, чтобы видеть подтекает что-то или нет!
Желаю Вам всего хорошего.
Пусть всё будет хорошо!
Желаю Вам всего хорошего.
Пусть всё будет хорошо!
Не прохожу мимо• 06 апреля 2020
Тест-прокладка часто даёт ложноположительный результат, т.к. реагирует на ислотность выделений, а кислотность может быть нарушена по многим причинам.
Есть тест на определенный белок, содержащийся только в водах, но там надо брать палочкой мазок с заднего свода влагалища.
Народный метод - подложить белую ткань и после намокания дать высохнуть. Если по краю пятна виден четкий кант - большая вероятность, что это воды.
Вообще на таком сроке у многих появляются жидкие обильные выделения, но бывает, конечно, разное.
Неугомонная• 06 апреля 2020
Оденьте белые трусики. Если это воды, на белом белье лучше видно. У меня в 37 недель начали по немного подтекать, на белом , даже если чуть вышло, то видно .
Горизонтальный самовар• 06 апреля 2020
После того, как в 22 недели хлюпнуло столько жидкости, что промокло нижнее бельё, кинулись в консультацию. Там направили мужа за тестом в аптеку - тест брали на кресле мазок+срочное УЗИ. Все ок, но от греха подальше положили в патологию сразу. Там же и выяснилось, что так проявилась молочница
. И да, с такой проблемой я не одна там была.
Но, автор, на всякий случай таки обратитесь к врачу, срок очень маленький
. И да, с такой проблемой я не одна там была. Но, автор, на всякий случай таки обратитесь к врачу, срок очень маленький
Жена сантехника
• 06 апреля 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
Спасибо сейчас попробую так сделать.