Леди_на_драндулете• 06 апреля 2020
Девочки, у кого есть такой утюг?
Утюг PHILIPS Azur Elite GC5036/20
Кто таким пользуется? Как он вам, оправдывает ли свою стоимость? Спасибо всем, кто ответит!
Стрекозей• 06 апреля 2020
У меня Филипс Азур постарше модель, тоже по тем временам стоил дорого. Ни разу не пожалела о покупке. Именно про эту модель не скажу
Бриджит_Фрикандо• 06 апреля 2020
У меня обычный Тефаль, меня устраивает. Единственный минус, что количество пара плохо регулируется. Но я люблю гладить с отпариванием, поэтому мне норм
Разумная Губка• 06 апреля 2020
Не понимаю зачем такой дорогой утюг..у меня магио в разы дешевле, а по характеристикам паровой удар 300, постоянная подача пара 160, то есть выше чем у этого филипса разглаживает хорошо, выбирала по цене по характеристикам, по отзывам
Чумачечая_• 06 апреля 2020
Вот такой гляньте
Он гораздо дешевле
А характеристики практически одинаковые
Г@Л@В@ломка• 06 апреля 2020
Азуры классные.
Носик узкий,мощные.
Шнур длинный,штекер с кольцом.
Короче во всем плюсы.
С остальными не сравнить
Носик узкий,мощные.
Шнур длинный,штекер с кольцом.
Короче во всем плюсы.
С остальными не сравнить
Неуловимый Джо• 06 апреля 2020
У меня такой. Может забился, не знаю, но пара выдает намного меньше чем вначале. Один плюс, что не провтыкиваю режимы переключать, не прилипает синтетика и подошва чистая. Не рекомендую.
Леди_на_драндулете
• 06 апреля 2020
Ответ дляКумушка
Потому, что могу себе позволить, потому что мне приятно пользоваться дорогими качественными вещами, потому что уже в целях экономии купила дешёвый отпариватель с кучей положительных отзывов, кто все эти люди мне непонятно. Кстати, магио довольно неплохая фирма. У меня есть их кухонные весы, очень ими довольна.
Леди_на_драндулете
• 06 апреля 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
У меня есть и тефаль, и филипс. При чем филипс по цене в два раза дешевле, а то и больше. Так вот гладит он точно в два раза лучше тефаля.
Леди_на_драндулете
• 06 апреля 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
А как быстро испортился? Просто на розетке настолько противоречивые отзывы, что кадется люди о разных утюгах пишут.
Неуловимый Джо• 06 апреля 2020
он у меня с января 2019. с полгода уже не довольна. на режиме максимум нет нужного мне пара. приходится постоянно жать кнопку усиленной подачи пара (забыла как правильно называется эта функция).
Золотая орда• 06 апреля 2020
Хороший, не подводит. До этого был тефаль тоже классный но прослужил 3 года и неделю и выключился навсегда без предупреждения. У мамы и свекрови более дешёвые утюги, гладят но не так.
lady_friend• 06 апреля 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
я купила маме парогенератор тефаль, крутая вещица, еще доску классную в комплект дали.
Правда там ценник совсем другой, но с обычным утюгом не сравнится.
А себе вообще буду смотреть такую...
Леди_на_драндулете
• 06 апреля 2020
Ответ дляlady_friend
А себе вообще буду смотреть такую...
Когда я покупала свой, как раз и давали доску в подарок к дорогим моделям. Но мне не особо нужен отпариватель, поэтому и купила дешевый. Я шью иногда, поэтому мне нужен именно утюг.
Гигиенишвили• 07 апреля 2020
обратите внимание на такой. К нему в комплекте 2насадки-тефалевая и тканевая, можно утюжить и отпаривать без прокладки с ней. Тем более если вы шьете. Рекомендовала женщина швея, у которой уже давно подобный утюг для работы.