КараПузовна• 06 апреля 2020

Классный лайфхак в условиях коронавируса

В Корее, Китае, Японии в лифтах установлены стенды из поролона, куда воткнуты сотни зубочисток. Берешь зубочистку, нажимаешь ею на кнопку лифта, потом выбрасываешь в стоящее в лифте ведерко для мусора. Таким образом, нет необходимости дезинфицировать руки, они остаются чистыми. У нас такое мало реально, хотя элементарно.

В инста Тимати есть более простой, но не менее классный способ. Я воспользуюсь им)
https://www.instagram.com/p/B-UsYflncxg/
Может кто-нибудь еще возьмет на вооружение)
Я такая боевая• 06 апреля 2020
А Вы не психиатр?
Потому как за инстой только психиатры и боты следят
freedom_2015• 06 апреля 2020
не вижу смысла для себя ,все равно двери трогаю
Я такая боевая• 06 апреля 2020
*За инстой Тимати
Малинка• 06 апреля 2020
Я не верю.в эту маячню
ИМХОля• 06 апреля 2020
я вообще щас в лифте не езжю, живу на 8 этаже...
Схема сыра• 06 апреля 2020
я нажимаю влажной салфеткой, ей же открываю двери и выбрасываю в урну возле подъезда, если же иду домой, то у квартиры тоже есть небольшое ведерко и выбрасываю в него до входа в квартиру.
Ноу коммент• 06 апреля 2020
Этот лайфхак с зубочистками уже месяц в сети гуляет. А с зажигалкой придумал не Тимати! Я это видела задолго до того как у него на странице это появилось. Не знаю почему этот лайфхак ему приписали.
автор КараПузовна • 06 апреля 2020
Ответ дляfreedom_2015
Я тоже трогаю. Но после каждого касания общественных кнопок/дверей я дезинфицирую руки антисептиком. У меня на руках уже раздражение появилось. Благодаря этому способу можно дезинфицировать на несколько раз меньше.
Я Вас не боюсь• 06 апреля 2020
До Тимати способ с зажигалкой давно гулял по инсте. Он увидел и у себя показал
Полиэтиленовый привет• 06 апреля 2020
Ответ дляСхема сыра
Ой, и я так)
автор КараПузовна • 06 апреля 2020
Ответ дляИМХОля
Мы сейчас редко выходим, в основном это магазин. И возвращаешься обычно с тяжелыми пакетами, поэтому наверх на лифте.
Полиэтиленовый привет• 06 апреля 2020
Зубочистки фигня, Кто-то все равно чихнет или кпшлянет в лифте на них...
ЛюбимаЯНЬ• 06 апреля 2020
Да, я тоже по тв видела и сейчас ношу с собой спички
Схема сыра• 06 апреля 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Ой, и я так)
ну вот! а корейцы до такого не смогли видать додуматься, вот им зубочистки и установили
автор КараПузовна • 06 апреля 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
Мне все равно кто это придумал. Я увидела у него. И нигде не писала ни я, ни он, что это его изобретение. Это вы почему-то так решили.
автор КараПузовна • 06 апреля 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Да какая разница, кто это придумал первый?
Король дивана• 06 апреля 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
Просто Тимати мало кто уважает. Поэтому такая реакция.
с_переулочк­а• 06 апреля 2020
А натыканные зубочистки что, стерильные?
freedom_2015• 06 апреля 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
я в перчатках и обрабатываю их
автор КараПузовна • 06 апреля 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Ну, там где зубочистки (в тех странах), там все люди в масках, поэтому чихание на них исключено. У нас - да.
автор КараПузовна • 06 апреля 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Тоже вариант
Король дивана• 06 апреля 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
Чихание через маску распростроняет аэрозоль довольно обширным облаком.
автор КараПузовна • 06 апреля 2020
Ответ дляКороль дивана
Омайгад ))
автор КараПузовна • 06 апреля 2020
Ответ дляс_переулочк­а
По идее их натыкивает человек в перчатках)
freedom_2015• 06 апреля 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
а может на них кто то чихнул?
автор КараПузовна • 06 апреля 2020
Ответ дляfreedom_2015
я в перчатках и обрабатываю их
Мне кажется от перчаток у меня еще больше раздражение кожи будет... Руки в них сильно потеют?
Липка-прилипка• 06 апреля 2020
Ответ дляИМХОля
И я не ездю
freedom_2015• 06 апреля 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
в нитриловых нет (если правильно написала )
Король дивана• 06 апреля 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
Омайгад ))
Его парнишка Кридик в Курше пел, для руссо туристои эта группа отдыхающих людей корону подхватила. Скептическое отношение ко всему к чему прикасался Тимати.
Нуждаюсь в общении• 06 апреля 2020
Ответ дляfreedom_2015
для двери туалетная бумага есть или локоть