ДинамоКит• 06 апреля 2020
Блондинки, чем покрасить корни?
Девочки, всем привет.
до карантина красилась в салоне - корни и тонировка.
сейчас все на карантине
как и чем покрасить в домашних условиях корни и чем затонироваться?
Кто может подсказать?
сейчас все на карантине
Кто может подсказать?
Muratti1987• 06 апреля 2020
Красилась пару лет Новель Декокрем и Оксилан 9%. Сейчас перешла на Блондор от Велла и их же оксид 9%. Тонируюсь Матрикс SPV на 2,9% оксиде
Несу пургу• 06 апреля 2020
Ответ дляMuratti1987
Подскажите пожалуйста, матрикс волосы жжет? Не ломаются после нее? И какой в итоге цвет волос после такого тона?
Дама с собачкой• 06 апреля 2020
А со своим мастером договориться, чтобы она наболтала краску, которой красит, а вы подъехали, купили ее, и дома быстренько нанесли, не возможно? Я договорилась , и все гуд)
Muratti1987• 06 апреля 2020
Ответ дляНесу пургу
Матрикс наоборот наполняет обосцвеченый волос, становятся волосы живее после тонирования. Я очень белая блондинка, тонирование убирает желтизну. Вам, возможно, девятка и не нужна, хватит 6%, у меня много желтого пигмента и меня, кроме девятки ничего не высветляет.
Зефирная попка• 06 апреля 2020
Spm берите,если вы не дотяните ф.о.,то spv может дать не предсказуемый результат
Зефирная попка• 06 апреля 2020
Активатор в матриксе 2,7%,а проще найти мастера,чтоб норм.покрасил,если у вас тонкие волосы вы ,и на 6%останитесь без волос
Несу пургу• 06 апреля 2020
Ответ дляMuratti1987
Красивая Вы!
Цвет на фото - это тонировка? Правильно поняла, Вы осветляете корни и потом тонировка Матрикс SPV на 2,9% оксиде (пропорция 1:1)?
Несу пургу• 06 апреля 2020
Ответ дляЗефирная попка
не дотяните ф.о.,
Это что значит?
Чебураха с перцем• 06 апреля 2020
Ответ дляНесу пургу
не дотяните ф.о.,
Это что значит?
думаю фон осветления
Чебураха с перцем• 06 апреля 2020
Ответ дляMuratti1987
вы блондор пудру и 9% оксид прям на корни наносите?
Зефирная попка• 06 апреля 2020
Ответ дляНесу пургу
не дотяните ф.о.,
Это что значит?
Да,фон осветления
Muratti1987• 06 апреля 2020
Ответ дляНесу пургу
Красивая Вы!
Благодарю🙏❤
Да, корни и 1 к 1 матрикс, девочки подсказывают, что там 2,7%, запамятовала)
Фото без фильтров, но насколько помню, то тут я уже смылась, оттенок более розовый. Я от покраски до покраски еще бывает шампунем No Yellow мою волосы, либо масочку какую от желтизны нейтрализующую, у меня этого добра много)
И не упомянула самый главный фактор, чего еще все мои тонкие волосы не отпали, это Олаплекс, #1 и #2. Первый номер в краску добавляется, а второй как маска после окрашивания
Зефирная попка• 06 апреля 2020
Ответ дляНесу пургу
Красивая Вы!
В матриксе АКТИВАТОР для тонировки 2,7%
Muratti1987• 06 апреля 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Блондор кремообразный. 1 к 1,5 с оксидом 9%. Новель Декокрем мешала 1 к 2. Он мне, кстати, нравился больше по осветлению, но Велла мягче
Чебураха с перцем• 06 апреля 2020
Ответ дляMuratti1987
какой волос после такого осветления по цвету?
Несу пургу• 06 апреля 2020
Ответ дляMuratti1987
Благодарю🙏❤
Спасибо большое за подробный ответ! И подскажи какой точно покупаете шампунь No Yellow? Давно его хочу но они разные, не хочу фиолетовых волос)
Несу пургу• 06 апреля 2020
Ответ дляЗефирная попка
В матриксе АКТИВАТОР для тонировки 2,7%
Я поняла)
Muratti1987• 06 апреля 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Последний раз прям идеально белый получился, но бывает и с желтизной, мне кажется, от дня цикла зависит, как когда берет
Зефирная попка• 06 апреля 2020
Ответ дляНесу пургу
Все эти шампуни сушат волосы,сейчас много тонирующих масок,например ньютон,очень хорошо работают
Muratti1987• 06 апреля 2020
Ответ дляНесу пургу
Вот такой. Но долго не держу, а то да, бывает потом фиолетовый оттенок)
Muratti1987• 06 апреля 2020
Ответ дляЗефирная попка
У меня много всякого ухода, если не ленюсь все регулярно делать, то шевелюра имеет хороший вид) люблю себя в блонде, комфортно, но самый сложный и портящий волосы цвет(