06 апреля 2020

Так рефрижераторы в США таки правда?

Моего двоюродного брата бывшая жена живет в США, а ее сестра работает в инфекционной больнице. Говорит, что это все правда. 1200 в день и рефрижераторы под больницей.
Я серьезно, если что
показать весь текст
Зам. зав. Анонима 07 апреля 2020
Ответ дляРассказница
А гробы пластиковые? Уже пару лет инфа в ютюбе, как блоггеры тайком залезли на какую-то базу. А а там миллионы гробов из спец.пластика, в которых инфицированных хоронят. Так страшно было смотреть. И вот оно как сейчас повернулось...
А блоггер из Боливии, показывал видео, просил распространить, о том, как поезда грузовые везут военную технику с установленными на них излучателями. Казалось бы , никакой связи с пандемией. А как посмотришь вирусолога известного, который утверждает, что вирус имеет волновую природу, а то что нам показывают типа шарика с короной - это уже измененная волной материя....
Так, это уже что-то новое для меня)) про излучатели и волны ещё не читала версий, очень интересно, я серьёзно
Я тоже не очень верю тому что говорят и показывают по ящику, поэтому интересны все возможные теории и версии
Напишите, пожалуйста, кого посмотреть или почитать на эту тему?
Кима_кепка 07 апреля 2020
Ответ дляНе куру
Так выше ж написали, что в Централ парке хоронить будут
Вот так и расползаются дурные слухи
Додекаэдр 07 апреля 2020
Ответ дляКрытыхРынков
’Чукча не читатель, чукча писатель’ ?
Я давала ссылку на официальный источник! лично для Вас повторю!

https://news.sky.com/story/coronavirus-new-york-co...
Я вообще не читала тему дальше 10страниц. Спать, понимаете ли, собралась. Прочла статью. Ужасно потом в таком парке гулять...
vihola 07 апреля 2020
Ответ дляКрытыхРынков
Возможно таким способом, хотят что бы люди прислушались и соблюдали карантин . Это мои предположения ....В любом случае, не думаю, что такое решение было лёгким наверное для этого есть причины.
Хіба що залякування заради карантину.
Рассказница 07 апреля 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Так, это уже что-то новое для меня)) про излучатели и волны ещё не читала версий, очень интересно, я серьёзно
Я тоже не очень верю тому что говорят и показывают по ящику, поэтому интересны все возможные теории и версии
Напишите, пожалуйста, кого посмотреть или почитать на эту тему?
Вот, ловите! Это про технику с излучателями. Сейчас найду про волновую природу вируса.
Рассказница 07 апреля 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Так, это уже что-то новое для меня)) про излучатели и волны ещё не читала версий, очень интересно, я серьёзно
Я тоже не очень верю тому что говорят и показывают по ящику, поэтому интересны все возможные теории и версии
Напишите, пожалуйста, кого посмотреть или почитать на эту тему?
А вот про волновую природу вирусов

Аноним Первый 07 апреля 2020
Ответ дляНе куру
фото
исчо монах с горы Афон (близкий друг семьи одноклассника)
Не куру 07 апреля 2020
Ответ дляДодекаэдр
Ах, не дочитала Тоже сестра бывшей жены сообщила?
Выше кидала картинку, там перечень достоверных источников
Olena_Z 07 апреля 2020
такое впечатление что вы живете в Украине в каком-то информационном вакууме.
Все в новостях неправда..везде вам заговор...ну это стадия отрицания. У нас тоже было, пока люди не начали умирать сотнями.
К вам с переводом доходят какие-то одиночные видео от медсестер.
Читайте нормальные новости, международные, не украинские. в гугле ж никто не забанен

вот видео с таймстампом о рефрижераторах, Нью-Йорк, русскоговорящий блоггер.

на 4-40 показывает госпиталь

и это за 27 марта. когда в Нью_Йорке 26 марта умерло 80 человек, и всего 280
а сегодня 6 апреля и на сегодня Нью-Йорк 4,758 - четыре тысячи 758 человек.
Ща как дам 07 апреля 2020
Кима_кепка 07 апреля 2020
Ответ дляOlena_Z
такое впечатление что вы живете в Украине в каком-то информационном вакууме.
Все в новостях неправда..везде вам заговор...ну это стадия отрицания. У нас тоже было, пока люди не начали умирать сотнями.
К вам с переводом доходят какие-то одиночные видео от медсестер.
Читайте нормальные новости, международные, не украинские. в гугле ж никто не забанен

вот видео с таймстампом о рефрижераторах, Нью-Йорк, русскоговорящий блоггер.
https://youtu.be/Nt7bL8OIN7M?t=90
на 4-40 показывает госпиталь

и это за 27 марта. когда в Нью_Йорке 26 марта умерло 80 человек, и всего 280
а сегодня 6 апреля и на сегодня Нью-Йорк 4,758 - четыре тысячи 758 человек.
Вы вообще в курсе, что есть ещё штат под названием Нью Йорк? И в нем живет на минуточку 20 млн человек. И это на весь штат статистика!
Olena_Z 07 апреля 2020
Ответ дляКима_кепка
Вы вообще в курсе, что есть ещё штат под названием Нью Йорк? И в нем живет на минуточку 20 млн человек. И это на весь штат статистика!
И что?
Кима_кепка 07 апреля 2020
Ответ дляOlena_Z
И что?
И то, что за вчера по городу нй 183 умерших. На 9млн это не крейзи цифра. Опять таки, вскрытиями никто не занимается. Умер с короной, значит автоматически от неё.
https://www1.nyc.gov/site/doh/covid/covid-19-data....
Olena_Z 07 апреля 2020
Ответ дляКима_кепка
И то, что за вчера по городу нй 183 умерших. На 9млн это не крейзи цифра. Опять таки, вскрытиями никто не занимается. Умер с короной, значит автоматически от неё.
https://www1.nyc.gov/site/doh/covid/covid-19-data....
Та конечно. Расскажи еще что-то такое же умное.
Это крейзи цифра настолько, насколько 5 тысяч умерших крейзи.
Добрая свекровь 07 апреля 2020
Ответ дляКрытыхРынков
От гриппа тоже в парках города временно хоронили?
’Нью-Йорк объявил, что может начать временно хоронить жертв коронавируса в парке, потому что морги города почти заполнены.
Это будет сделано достойно, упорядоченно и временно - но это будет непросто для жителей Нью-Йорка».
https://news.sky.com/story/coronavirus-new-york-co...
А продолжение?

’Хотя в настоящее время это был только план на случай непредвиденных обстоятельств, г-н Левин сказал, что он может начаться «скоро» и что Нью-Йорк вступает в то, что, как ожидается, будет самой худшей неделей кризиса на данный момент.’

Страшилка для населения, вот и всё.
Olena_Z 07 апреля 2020
Для особо тупых вот CDC данные по штату общие и по городу отдельно подчеркнула
на 2020-04-06 18:53 EDT

рассказывать что это ничего - это дичь.
Само_достаточная 07 апреля 2020
Ответ дляOlena_Z
Для особо тупых вот CDC данные по штату общие и по городу отдельно подчеркнула
на 2020-04-06 18:53 EDT

рассказывать что это ничего - это дичь.
Не объяснишь им ничего.
Интимная 07 апреля 2020
Я не пойму, почему люди удивляются их наличию, как и развернутым госпиталям? Никто не будет заражённые трупы везти в свободный морг в соседний район. Поэтому машины и стоят возле ’опорных госпиталей’.
Развернутые палатки нужны, так как кроме КВ есть ооооочень много больных, которых тоже нужно где-то лечить. Нельзя все госпитали отдать под КВ, к тому же необходимо держать приличную дистанцию между больными с другими болезнями. К тому же они достаточно рациональны, у них 8 тыс. тяжёлых, поэтому все подготовлено на всякий случай. По процентовке летальности в пределах 2.5 даже не к всем заболевшим, а к новым случаям, но тяжёлых много(.
Дай Бог им всем здоровья!
Кима_кепка 07 апреля 2020
Ответ дляOlena_Z
Та конечно. Расскажи еще что-то такое же умное.
Это крейзи цифра настолько, насколько 5 тысяч умерших крейзи.
Удалено администрацией...
Кима_кепка 07 апреля 2020
Ответ дляOlena_Z
Для особо тупых вот CDC данные по штату общие и по городу отдельно подчеркнула
на 2020-04-06 18:53 EDT

рассказывать что это ничего - это дичь.
Дичь это ты непроходимая! Где я рассказывала, что это ничего? В если не в состоянии понимать прочитанное, то это твои проблемы
Кима_кепка 07 апреля 2020
Ответ дляСамо_достаточная
Не объяснишь им ничего.
Вы тоже не в состоянии различить штат и город?
Кима_кепка 07 апреля 2020
Ответ дляИнтимная
Я не пойму, почему люди удивляются их наличию, как и развернутым госпиталям? Никто не будет заражённые трупы везти в свободный морг в соседний район. Поэтому машины и стоят возле ’опорных госпиталей’.
Развернутые палатки нужны, так как кроме КВ есть ооооочень много больных, которых тоже нужно где-то лечить. Нельзя все госпитали отдать под КВ, к тому же необходимо держать приличную дистанцию между больными с другими болезнями. К тому же они достаточно рациональны, у них 8 тыс. тяжёлых, поэтому все подготовлено на всякий случай. По процентовке летальности в пределах 2.5 даже не к всем заболевшим, а к новым случаям, но тяжёлых много(.
Дай Бог им всем здоровья!
Все вы правильно говорите. Но некоторым свято верящим сми показали морги с громкими заголовками, значит нй утопает в трупах
andrey_spec 07 апреля 2020
На Ютюбе есть ролик с Нью-йорка на русском, с рефрижираторами. Показывается день, когда их только начали ставить.
Ленивица-красавица 07 апреля 2020
Живу в Америке, правда в другом штате,
Пишу от имени очевидцев из НЙ - не верят
С этими людьми просто не о чем говорить
И даже у нас не смотря на 6 тысяч заболевших на данный момент медики из окружения показывают полную готовность и мобилизацию и планирование мест под временные госпитали и парковки таких машин
Ленивица-красавица 07 апреля 2020
Ответ для vihola
В них автозаправки також зачинені, нема пального щоб вивезти в поле за місто?
Я не прихильник змови, але це вже схоже на на зумисне нагнітання.
Куда за мисто? По вашему вокруг всех городов помойки и леса для братских могил вокруг города одни пригороды
Рефрежираторы для временного хранения тел перед кремацией, которая не справляется с потоком
Ленивица-красавица 07 апреля 2020
Ответ дляРассказница
А гробы пластиковые? Уже пару лет инфа в ютюбе, как блоггеры тайком залезли на какую-то базу. А а там миллионы гробов из спец.пластика, в которых инфицированных хоронят. Так страшно было смотреть. И вот оно как сейчас повернулось...
А блоггер из Боливии, показывал видео, просил распространить, о том, как поезда грузовые везут военную технику с установленными на них излучателями. Казалось бы , никакой связи с пандемией. А как посмотришь вирусолога известного, который утверждает, что вирус имеет волновую природу, а то что нам показывают типа шарика с короной - это уже измененная волной материя....
Боже, что у людей в голове как низко пало образование, набор слов просто, волновая природа вирусов, изменённая волной материя
Вы разве не знаете, что от всех подобных рептилоидных изысков отлично помогает шапочка из фольги
Ленивица-красавица 07 апреля 2020
Ответ дляКима_кепка
Вы вообще в курсе, что есть ещё штат под названием Нью Йорк? И в нем живет на минуточку 20 млн человек. И это на весь штат статистика!
Вот вам разбор по штату
Губы_зубы 07 апреля 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
Куча источников информации, в том числе видео
Но проще верит в какую-то хрень, конечно
Видео с падающими китайцами тоже гуляло, оказалось ФЕЙКОВЫМ
Ирина Веселуха 07 апреля 2020
Ответ дляРаздражевская
Не, ну если сестра бывшей жены двоюродного брата, то правда конечно))
Хорошая знакомая живёт в Нью-Йорке. Действительно все очень плохо , нагнали рефрижераторов- моргов. Она- отнюдь не паникер. Просила беречься, Украина такое не потянет.
Ненька наша 07 апреля 2020
Ответ дляГубы_зубы
Видео с падающими китайцами тоже гуляло, оказалось ФЕЙКОВЫМ
Это вам по русскоязычным новостям сказали? Посмотрели бы видео с улиц Уханя в оригинале, поняли бы, что такие видео реальные были.