06 апреля 2020

Так рефрижераторы в США таки правда?

Моего двоюродного брата бывшая жена живет в США, а ее сестра работает в инфекционной больнице. Говорит, что это все правда. 1200 в день и рефрижераторы под больницей.
Я серьезно, если что
показать весь текст
пьЯНА 07 апреля 2020
Ответ дляКоко Шанель
Рефрижераторы для трупов что ли?
Нет, для пельменей
Молчалка 07 апреля 2020
Ответ дляУси-пуськи
эту Мудрость написал человек, который к электрике не имеет никакого отношения.
вероятно только вы могли расценивать как мудрость или отсутствие мудрости- это шутка)) Преклоняюсь перед женщинами,которые имеют отношение к электрике.
Расскажите, про изоляцию, про заземление...
Стервочка 07 апреля 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Какая вы возбужденная
Вы пишете_нехватка персонала
Я отвечаю, это у них стабильно
Про то как их донейшен идёт)) - ну удивит, а то я не в курсе)))
Сиз, шобы вы не вумничали- средство индивидуальной защиты
Акститесь, мы тут все эксперты
И не тыкайте)))
А где тыкали? У вас слюной забрызган экран, протрите, перечитайте. Вы как - то не улавливаете смысл написанного, что ли. Перед тем, как раздавать советы, нужно хотя бы понимать о чем вам пишут.
Уси-пуськи 07 апреля 2020
Ответ дляМолчалка
вероятно только вы могли расценивать как мудрость или отсутствие мудрости- это шутка)) Преклоняюсь перед женщинами,которые имеют отношение к электрике.
Расскажите, про изоляцию, про заземление...
Почитайте в интернете, что это и для чего.
И не позорьтесь, рассылая подобный бред)))
Просериарила молодость 07 апреля 2020
Ответ дляСтервочка
А где тыкали? У вас слюной забрызган экран, протрите, перечитайте. Вы как - то не улавливаете смысл написанного, что ли. Перед тем, как раздавать советы, нужно хотя бы понимать о чем вам пишут.
Взаимно
Молчалка 07 апреля 2020
Ответ дляУси-пуськи
Почитайте в интернете, что это и для чего.
И не позорьтесь, рассылая подобный бред)))
вероятно, для таких ’высоинтеллектуальных особ’- это бред.
Я, эту игру слов воспринимаю как вполне уместную нынешней ситуации шутку
Кстати, лично к вам, я с ней не обращалась, поэтому свои умозаключения держите при себе, умная вы наша
Просериарила молодость 07 апреля 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
Что значит басни? Делать вид, что нет сейчас завала в больницах стран, которые в топе по количеству заболевших - это позиция страуса.
Я вашу позицию считаю неверной, вы мою
в чем проблема?
Чужое мнение принять не можете?
Не принимайте
Я выбираю свое мнение и видение ситуации
Выбираю свободную жизнь, а не арест
Просериарила молодость 07 апреля 2020
Ответ дляШирли-Мырли
Извините - встречный вопрос, а откуда Вы? Я - в Украине, а Вы, видимо, нет...
Закарпатье
Просериарила молодость 07 апреля 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
где работают? На Брайтоне? И там давно уже все закрыто постановки?
Удалено администрацией...
Аноним с кешбеком 07 апреля 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Я вашу позицию считаю неверной, вы мою
в чем проблема?
Чужое мнение принять не можете?
Не принимайте
Я выбираю свое мнение и видение ситуации
Выбираю свободную жизнь, а не арест
Какую мою позицию вы считаете неверной?
Ширли-Мырли 07 апреля 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Закарпатье
Насчет ’мужа в Англии’ - там жесткий карантин абсолютно для всех, пока до 13 апреля, для учащихся и групп риска - с 20.03 - 12 недель, как минимум... Ваш муж врач? Или пожарник? Или спасатель? Кем он сейчас работает в Британии? Или он работает удаленно?
Просериарила молодость 07 апреля 2020
Ответ дляШирли-Мырли
Насчет ’мужа в Англии’ - там жесткий карантин абсолютно для всех, пока до 13 апреля, для учащихся и групп риска - с 20.03 - 12 недель, как минимум... Ваш муж врач? Или пожарник? Или спасатель? Кем он сейчас работает в Британии? Или он работает удаленно?
Работает где и работал
Вы из налоговой?))
Территориально в Уорингтоне
Ширли-Мырли 07 апреля 2020
А вот это - с сегодняшнего дня...
Прем’єр-міністр Японії оголосив надзвичайний стан через коронавірус
https://www.radiosvoboda.org/a/news-japonija-abe-c...
Чефирный кот 07 апреля 2020
Ответ дляУси-пуськи
И у нас много умерших и переболевших с декабря от пневмонии. Пик был январь и февраль, возможно, это была корона, по всей логике, она могла появиться у нас ещё в декабре. Но, не было истерик, так как не было нагнетания.
т.е. вы не знаете, был ли это ковид19 или нет
но много умерших считаете нормальным?

итак, всем фомам неверующим, ответы на ваши ’паника’ и ’нагнетание’
1) в чем проблема данного вируса? в его заразности (R0) и осложнениях после него на легкие (пневмония) именно сочетание этих двух факторов
сами по себе ни такая заразность ни пневмония не являются чем-то из ряда вон выходящим, хоть пневмония и условно опасное для жизни заболевание. Именно невозможность предоставления адекватной медицинской помощи большому кол-ву пациентов одновременно и является основной причиной смертности
2) почему практически всех умерших с ковид записывают как умерших ОТ ковид? потому что при попадании вируса в организм (любого, не только этого) он (организм) начинает с ним бороться. как правило это сопровождается повышением температуры. чем агрессивнее вирус - тем больше ресурсов организм вынужден на него тратить и тогда начинают вылазить ’хроники’, с которыми человек успешно жил годами. именно потому вирус очень часто ’лечат’ антибиотиками, о чем на всех углах орут доморощенные Ыксперты. только они не догадываются, что антибиотики используются против бактериальных инфекций на фоне ослабленного иммунитета, вызванного вирусом. т.е. умереть ты можешь от рака, но спусковой крючок нажал вирус
3) почему большинство умерших - люди от 60 и старше - см п.2. у них больше хронических заболеваний в силу возраста
4) означает ли это, что молодые и дети в безопасности? и да и нет. да, потому что большинство действительно перенесет ковид19 легко или бессимптомно, нет - потому что единицам, которым в силу особенностей организма или болезней нужна будет мед помощь, просто не хватит койко-мест.
5) почему статистика не показывает увеличения смертей? почему за месяц пандемии в мире заболело только миллион человек и т.д.
ответ прост - такой статистики в открытом доступе просто НЕТ. ее банально не успели подготовить и опубликовать. все, что сейчас озвучивается - не более чем спекуляция. нельзя делить кол-во умерших в прошлом году на кол-во умерших в этом году за 3 мес и делать из этого какие-то выводы
только на днях Италия опубликовала статистику за 1-21 марта 20 года и сравнила с 19. увеличение смертности всего лишь в 2 раза. и это при том, что в 19 никакого карантина не было
6) карантин никому не нужен, это заговор. в Украине больше 11 млн пенсионеров. как вы думаете, сколько из них здоровы и не имеют хронических заболеваний? 30% людей старше 65 лет заболевших ковид19 нуждаются в медицинской помощи, а 5% - в экстренной (ивл)
5% это 550 тыс. аппаратов ивл в Украине дай бог пару тысяч. вы готовы отправить несколько сотен тысяч пожилых людей на смерть?
Ширли-Мырли 07 апреля 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Работает где и работал
Вы из налоговой?))
Территориально в Уорингтоне
Не из налоговой - у меня там родственники, и они сидят дома. Иногда выходят в магазин, туда пускают ограничено, стоять на улице и ждать, как минимум, час... И все стоят и ждут, с соответствующим интервалом между людьми - вчера видео видела...
Просериарила молодость 07 апреля 2020
Ответ дляШирли-Мырли
Девочки, вот объясните мне, пожалуйста... Те, кто упрямо отрицает очевидное, кричат, что все ’паникеры’, что никаких смертей нет и в помине, все, как обычно - для чего вы это делаете? Те, кто кричат, что надо отменить карантин, что ограничения, введенные Кабмином, на сегодняшний день, ’ущемляют конституционные права граждан - зачем? Я же прекрасно понимаю, что вы все реально оцениваете ситуацию и все эти темы создаются с какой-то определенной целью.... Вы же не все российские боты, которые заинтересованы в том, чтобы население страны сократилось, как можно скорее - если не от коронавируса, то от возможной волны беспорядков, которая может возникнуть, вследствие такого нагнетания?(( Или вы выполняете заказ некоторых украинских политиков, которым абсолютно начхать на народ и которые хотят захватить власть, на фоне пандемии и возможного дефолта? Или зачем так упрямо отрицать очевидное?
Все просто
Есть разные взгляды
Проблема в возможности принять чужое мнение и позицию
С этим все плохо
Я не верю во все это, для меня эти цыфры нелепы
Ваше право быть осторожнее
Непогодка 07 апреля 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Хорошего дня под арестом
Вы в концлагере работаете, что всем такое желаете?
Просериарила молодость 07 апреля 2020
Ответ дляНепогодка
Вы в концлагере работаете, что всем такое желаете?
Все так активно защищают теперешние решения власти, от того и желаю хорошего дня

Я не работаю
Непогодка 07 апреля 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Все так активно защищают теперешние решения власти, от того и желаю хорошего дня

Я не работаю
Никто не защищает решения власти. Кто верит в реальность эпидемии не хочет повторения того, что творится в мире в своей области. А ещё не хочет терять родителей, про которых министр прямо сказал, что они трупы. Вот и все объяснение.
Стопудова 07 апреля 2020
я смотрела вот этого блогера. Он показывает, что реально происходит в Нью-Йорке глазами обычного жителя. Там у него и про рефрижераторы и про корабль-госпиталь
ХвостПистолетом 07 апреля 2020
Автор, вы ничем не удивили, этой инфо и видео полно на ютюб.!!! Или вам просто скучно и решили чего нибудь хоть написать ???
неДоЖиру 07 апреля 2020
Ответ дляШирли-Мырли
Не из налоговой - у меня там родственники, и они сидят дома. Иногда выходят в магазин, туда пускают ограничено, стоять на улице и ждать, как минимум, час... И все стоят и ждут, с соответствующим интервалом между людьми - вчера видео видела...
Слушайте, ну вот иы сейчас в Германии. Есть рядом два супермаркета - в один заходят сколько заходят - главное тележку взять, а во второй по количеству пускают и там да - очередь.
неДоЖиру 07 апреля 2020
Ответ дляСтопудова
я смотрела вот этого блогера. Он показывает, что реально происходит в Нью-Йорке глазами обычного жителя. Там у него и про рефрижераторы и про корабль-госпиталь
https://www.youtube.com/watch?v=Fge6oR-GbS8
Начала смотреть и остановила...
А цифры он от балды будет называть? И 1300 человек в Нью-Йорке это много или мало? И какова статистика по смертям в предыдущие годы?
Просериарила молодость 07 апреля 2020
Ответ дляНепогодка
Никто не защищает решения власти. Кто верит в реальность эпидемии не хочет повторения того, что творится в мире в своей области. А ещё не хочет терять родителей, про которых министр прямо сказал, что они трупы. Вот и все объяснение.
Ну то что министр сказал это отчётливо говорит о нем как о неумном человеке без совести

Ничего в мире страшного не творится
Вот серьезно, ничего
У власти есть какая то цель, я не о загаворах и точно не о нашей власти
Цель достигнута
Вот и все
Мы просто массовка не более
Ещё и грыземся
ЛеньГуглить_правда 07 апреля 2020
Моя подружка здесь работала врачом, сейчас в США медсестра, на Фейсбуке писала, что перед эпидемией их всех учили упаковывать трупы в специальные пакеты. Написала, что есть и хорошая новость, ’Умрете - упакуем как конфетку. Можете не боятся и гулять себе дальше’
Юпитерная 07 апреля 2020
Ответ дляAleksakievua
Да правда.
И военный корабль с медиками
Но, тут все ржали, не верили .
???
А можно поподробней, - не слышала...
oksi-71 07 апреля 2020
Правда. И еще тестов нет. Сын живет в Орландо, внуки сейчас болеют, пневмония. Не могли сделать даже рентген, только когда уже ночью приехали в неотложку. А тестов нет, их не хватает. Отправили домой, так как больница переполнена коронавирусниками. Просто наблюдать дома.
Смайлик 07 апреля 2020
Ответ длянеДоЖиру
Ну вот в сети информация о том, что в туннеле под Нью-Йорком был остановлен трафик детей - около 100 000 - много умерших там. Не знаю насколько это правда.
Где это вы нашли?
Невидимка 07 апреля 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
Что их бюрократический аппарат?
Там все на коммерческой основе. И с деньгами в сфере здравоохранения там более чем хорошо.
Ситуация когда врачи делают себе сих из мусорных пакетов на лицо показала все недостатки здравоохранения США. единственное в чем они действительно хороши,так это пускание пыли в глаза,встраивания шоу из всего что под рукой и восхваления себя любимых
oksi-71 07 апреля 2020
Ответ дляНевидимка
Ситуация когда врачи делают себе сих из мусорных пакетов на лицо показала все недостатки здравоохранения США. единственное в чем они действительно хороши,так это пускание пыли в глаза,встраивания шоу из всего что под рукой и восхваления себя любимых
ну с нашей пылью им не сравниться.