Выступаю Я.• 06 апреля 2020
Собака облизывает ноги
Каждый вечер сажусь за комп, а наша псинка ложится под стол ко мне на весь вечер. При этом периодически умиротворенно вылизывает мне стопы. Что это значит, почему она так делает?
Ноги чистые, если что 😂
Додекаэдр• 06 апреля 2020
Читала, что собаки так ещё лучше запоминают запах хозяина. Вроде бы на языке есть специальные рецепторы.
У нас так делал, пока был щенком.
Губной рояль• 07 апреля 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
У меня кот так делает, а потом ещё лапками обнимет и уснет на стопах.
И у меня кот)))
Особенно когда выхожу из душа любит и не только)) Тоже вылизывает, обнимает лапками и спит
АсобеннАя• 07 апреля 2020
А мне мой пёс уши вылизывает, причем только мне, ни мужу,ни детям. Стоит только присесть или когда полы мою и начинает лизать.