{СоJIнТсЕ}• 07 апреля 2020

"Желтый" блонд. Плевать на тех, кто говорит, что смотрится дешево

Золотистый блонд без затемнения корней. Когда-то я выложила здесь свою фотку, и мне все начали обсирать мой "дешевый" блонд. После этого я, натура внушаемая, пошла затемнять корни и тонировать длину в бежевый. Получилась СЕРАЯ МЫШЬ. Покраска была дорогая, мастер хорошо справился, но я не могла себя воспринимать в зеркале. Сейчас снова покрасилась в свой "пергидроль" и стало так хорошо)))
Не будь КакСвета• 07 апреля 2020
Ответ дляУраганнаЯ
У меня свой цвет светло русый. Уже очень давно крашусь тоном 9.21 , называется очень светлый блондин жемчужно-пепельный (не знаю, чего он так называется ). Плюсы: крашусь в один цвет с первого раза, 10 мин корни +10 мин на всю длину, никаких переходов не видно, цвет получается объемный , есть блеск. Крашусь раз в два месяца. На первом фото сразу после покраски (искусственное освещение), второе сегодня (2 мес спустя) естественное освещение (что то получилось слишком сияюще). Раньше красилась в салоне (да, дорого), потом стала заказывать краску и краситься в ближайшей парикмахерской за 200 грн. Сейчас карантин хочу попробовать покраситься дома (но думаю краски уйдёт в два раза больше).
А какой краской,цвет здоровский.

УраганнаЯ• 07 апреля 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
А какой краской,цвет здоровский.
Выше уже отвечала
L´Oreal Professionnel Luocolor
+
Проявитель 7,5%
L´Oreal Professionnel Luo Color Revelateur
_MadonnA_• 07 апреля 2020
Ответ дляtuman-no
Да
Да ладно , не придумывайте , девушке 30 плюс
автор {СоJIнТсЕ} • 07 апреля 2020
Ответ для_MadonnA_
Печалька. Раньше мне давали на 5 лет меньше
УраганнаЯ• 07 апреля 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Думаю вам 25-30 лет. Кукольное личико
Чики-брык• 07 апреля 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Выше уже отвечала
L´Oreal Professionnel Luocolor
+
Проявитель 7,5%
Цена у краски ого, но и волосы у вас супер!
автор {СоJIнТсЕ} • 07 апреля 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Думаю вам 25-30 лет. Кукольное личико
Спасибо. Мне 32, но за жизнь привыкла, что минус 5 лет обычно, поэтому хотела 27
Угги в горошек• 07 апреля 2020
Автор, мы с вами одного типа и мне тоже идет желтый. Поэтому чаще всего я в таком цвете. И как-то вообще фиолетово кому там где-то это нравится или нет и что они думают))
Будет как-то желание и возможность, примерьте к себе еще такой пшеничный, мне тоже идет (последнее фото)
Чики-брык• 07 апреля 2020
Ответ дляУгги в горошек
Не автор, но мне кажется что вы осень..а автор весна)

Чики-брык• 07 апреля 2020
Ответ дляУгги в горошек
Вы мне Варнаву напомнили цветотипом. Яркая, красивая девушка.)
Цветик-семицветик• 07 апреля 2020
Ответ дляЗаикальница
Автор, якщо Вам подобається, то все чудово! А на думку інших плювати!! Всі хто осуджують певно зараз сидять без манікюру, з відрослим корінням на голові і т.д.
УраганнаЯ• 07 апреля 2020
Ответ дляЧики-брык
Ну почему ого. Это если в салоне, то будет ого.
Тюбик краски в среднем 200 грн (везде цена разная), окислитель я раньше покупала на разлив, по инструкции 1:1.5 , то цена выходит не дорого. Я давно уже купила целую бутылку, его хватит на года. Если волосы до плеч, как у меня, уходит пол тюбика краски, то выходит вся покраска до 200 грн. Ну это если профессионально нанести. Я пока дома ещё не пробовала.
Клевотница• 07 апреля 2020
Ответ дляЧики-брык
Да - очень красиво и натурально!!!
Спасибо 🙂
Чики-брык• 07 апреля 2020
Ответ дляУраганнаЯ
На мейкапе краска 470 и окислитель 242 (( Вот положила в корзину...сижу смотрю... но цвет так нравится...очень красиво!
черная мамба• 07 апреля 2020
Дешево смотрится....
Кучерявочка• 07 апреля 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Вот на третьем фото отличный цвет!
На втором он же, но в помещении.
Директор Пляжа• 07 апреля 2020
Как Вам такой блонд?А почему не хотите окрашивание в технике аиртач сделать?
Директор Пляжа• 07 апреля 2020
Чики-брык• 07 апреля 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
2 фото огонь прям!

Директор Пляжа• 07 апреля 2020
Ответ дляЧики-брык
2 фото огонь прям!
Вы про это?Самое мое любимое
Бабканадвоесказала• 07 апреля 2020
Жутковато смотрится
Siberia7• 07 апреля 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
Вы про это?Самое мое любимое
Очень красивый цвет!
_MadonnA_• 07 апреля 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
а есть разница между 32 и 27?)) не должно быть )
Чики-брык• 07 апреля 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
Вы про это?Самое мое любимое
да - но как этого добиться - загадка)))))))
УраганнаЯ• 07 апреля 2020
Ответ дляЧики-брык
Вот она 212 с Европы.
https://makeup.com.ua/product/9370/
Девальвация• 07 апреля 2020
Ответ дляКлевотница
На лето делаю белее
У Вас мелировка? Цвет неравномерный...
Чики-брык• 07 апреля 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Вот она 212 с Европы.
https://makeup.com.ua/product/9370/
что у вас серьзно показывает 212 грн цену?? https://prnt.sc/rutggw у меня - 447
Клевотница• 07 апреля 2020
Ответ дляДевальвация
У Вас мелировка? Цвет неравномерный...
Да, верхушки
автор {СоJIнТсЕ} • 07 апреля 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
Техника красивая, но тона холодные и корень темный. Я уже писала, что мне не идет
автор {СоJIнТсЕ} • 07 апреля 2020
Ответ для_MadonnA_
Ну 30 - это как рубеж