{СоJIнТсЕ}• 07 апреля 2020

"Желтый" блонд. Плевать на тех, кто говорит, что смотрится дешево

Золотистый блонд без затемнения корней. Когда-то я выложила здесь свою фотку, и мне все начали обсирать мой "дешевый" блонд. После этого я, натура внушаемая, пошла затемнять корни и тонировать длину в бежевый. Получилась СЕРАЯ МЫШЬ. Покраска была дорогая, мастер хорошо справился, но я не могла себя воспринимать в зеркале. Сейчас снова покрасилась в свой "пергидроль" и стало так хорошо)))
УраганнаЯ• 07 апреля 2020
Ответ дляЧики-брык
что у вас серьзно показывает 212 грн цену?? https://prnt.sc/rutggw у меня - 447
Выбираете нужный цвет. Кстати 10-ки тоже классно смотрятся.

Директор Пляжа• 07 апреля 2020
Ответ дляЧики-брык
да - но как этого добиться - загадка)))))))
сложно,но возможно
Директор Пляжа• 07 апреля 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Техника красивая, но тона холодные и корень темный. Я уже писала, что мне не идет
так можно больше светлого больше добавить.Так Вы наверное в такой технике еще не окрашивали волосы ,так что не факт что не подойдет!
УраганнаЯ• 07 апреля 2020
Ответ дляЧики-брык
На мейкапе краска 470 и окислитель 242 (( Вот положила в корзину...сижу смотрю... но цвет так нравится...очень красиво!
И здесь на сайте есть продавцы Лореаль и есть окислитель на разлив. Но если краситься постоянно, то окислитель можно взять бутылку (хотя весь его использовать в домашних условиях нереально).
Директор Пляжа• 07 апреля 2020
сейчас так много классных тонов и техник окрашивания ,но наши люди успешно продолжают себя ’украшать’ ресничками и прочей лабудой и не все знают меру!
_MadonnA_• 07 апреля 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Ну 30 - это как рубеж
не должно быть рубежа до 35 лет)
с 36-37-38 лет начинается старение , которое уже заметно
Все конечно индивидуально
Блoшка-матрешка• 07 апреля 2020
Ви, як моя мама. Волосся перепалене, але від блонду не відмовиться, ні за яких умов.
ПочтальЁнша• 07 апреля 2020
Может автору идёт этот оттенок. Хотя тех, кому он идёт единицы...
Выступаю Я.• 07 апреля 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Вот такой будет после тонировки
Вам очень красиво . Не слушайте никого

Сиамская сороконожка• 07 апреля 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Я Вас ждала
Сорри, но это правда. Можно же сделать нормальный золотистый цвет, если нравятся тёплые оттенки, а не такой страшный желтый
Царевна в уггах• 07 апреля 2020
Вот меня красит парикмахер, я в восторге. Но у меня 90 седины, наследственное с раннего возраста.
куркулиха• 07 апреля 2020
Ответ дляЧики-брык
Все кто гооворят дешевый... покажите теплый и красивый блонд))
теплый и красивый блонд
из_под_тишка• 07 апреля 2020
Ответ дляКотомафия
Автор, и я помню вашу тему. Тогда так же все кричали ’сєло’, и на цвет помады в т.ч. Пока вы не показали свои студийные и просто красивые фото. Сразу комментарии пошли другие. Советчица одним словом
Дайте ссылку
Не пью, не курю• 07 апреля 2020
автор, красиво, не переживайте
Яжемать Мне можно• 07 апреля 2020
Вы мне напомнили, что я в школе так красилась. И мне не шло. Уже куча лет натуральная, очень довольна.
Насчет того, идет ли цвет именно вам, не могу сказать ,надо видеть все вместе. Мне точно не шло, я сливалась, и меня было не видно. Как у вас, не знаю
Яжемать Мне можно• 07 апреля 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
У меня цветотип весна
Если так, то, думаю, вам идут теплые оттенки. Зависит еще и от оттенка кожи.
Я скорее осень, но, как ни странно, мне такой цвет не шел. А пепельный был один раз, и было красиво. Но, сейчас не рискну пробовать
автор {СоJIнТсЕ} • 07 апреля 2020
Ответ длякуркулиха
теплый и красивый блонд
Коричневый какой-то, не золотистый
Vikki• 07 апреля 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Там чорна сукня) Вона?
вы красотка!
не слушайте местных куриц и инста теть...такая внешность сочная, Скарлет Йохансен на вас похожа!
автор {СоJIнТсЕ} • 07 апреля 2020
Ответ дляVikki
вы красотка!
Или я на нее) Она чуть старше

Чики-брык• 07 апреля 2020
Ответ длякуркулиха
теплый и красивый блонд
Ну это темный, на 9 уровне, это не 11-12 как у автора. Он не всем делает лицо свежее...
куркулиха• 07 апреля 2020
Ответ дляЧики-брык
это мое мнение, мне кажется автору пойдет. с ее цветом волос лицо выглядит как немного воспаленное и краснеть ни в коем случае нельзя.
А_К_М• 07 апреля 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
фото
Перше справді вам більше личить. Мені не вистачає на вас більше кольоврів і мейку, а волосся.. ну більш теплий краще, точно. Хоча і просяться якійсь переливи, типу, від темно-медового до світло жовтого.
Весни нормально переносять багатокольоровість, вона їх прикрашає, спробуйте і ви.
миссДавеча• 07 апреля 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Нормальный - это какой? Здесь для всех нормальный - это пепельный беж
с чего вы взяли,что для всех? здесь вообще самые’модные’ собрались))
автор {СоJIнТсЕ} • 07 апреля 2020
Вот для меня самый красивый блонд
Отмотала своё• 07 апреля 2020
Мне нравится, хороший цвет. Между прочим, обратите внимание у звёзд нету пепельный оттенков, они всегда красят я в тёплый светлый.
А_К_М• 07 апреля 2020
Ответ дляМарисабелла
не могу понять почему женщины не понимают что яркий блонд идет только девушкам и идеальной внешностью, кожей, зубами и т.д.он очень подчеркивает все недостатки и недочеты.. эдиницы его могут себе позволить..и все равно каждая вторая выкрасится в платиновую блондинку и думает что багиня для меня блонд это как лосины, только с идеальной фигурой можно позволить себе такое
Ні, ви не праві. Певні відтінки йдуть певним кольорам, і коли є кольорова гармонія, абсолютно не важливо, яка там шкіра і тим більше які там зуби.
Я насичена зима, я можу пофарбуватися у вугільний чорний, який на 99 буде виглядати як смертне покривало, в найкращому випадку ’я ворона’, а мені красиво. Просто це не мій природний колір, тому я його не дуже люблю, але ідеальність тут не при чому.
Читайте більше про колористику, і буде вам щастя і без ідеальних зубів.
Хоча, зуби ніколи не завадять, гхм)
автор {СоJIнТсЕ} • 07 апреля 2020
Ответ дляОтмотала своё
Потому что знают, что холодный старит, а камера этого не прощает. Их профессия их кормит. С холодными оттенками щеголяют только в пост-СНГ
Директор Пляжа• 07 апреля 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
какая марка краски?я люблю такой блонд и не пепел и не пшеница
А_К_М• 07 апреля 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Вы хотите сказать, что на этом фото мне 40+?
Не вірте нікому) На сьому фото вам щонайбільше 23!
А_К_М• 07 апреля 2020
Ответ дляАлина2201
образ Мерилин Монро. ТОлько ей было в этом образе 36
Ні, їй в цьому образі було 27)