{СоJIнТсЕ}• 07 апреля 2020
"Желтый" блонд. Плевать на тех, кто говорит, что смотрится дешево
Золотистый блонд без затемнения корней. Когда-то я выложила здесь свою фотку, и мне все начали обсирать мой "дешевый" блонд. После этого я, натура внушаемая, пошла затемнять корни и тонировать длину в бежевый. Получилась СЕРАЯ МЫШЬ. Покраска была дорогая, мастер хорошо справился, но я не могла себя воспринимать в зеркале. Сейчас снова покрасилась в свой "пергидроль" и стало так хорошо)))
{СоJIнТсЕ}
• 07 апреля 2020
Ответ дляБутербродница
и мне кажется, рыжий был бы круто) но не морковий, как у нашей украиинской певицы да и вообще чуть темнее бы автору цвет волос, она сразу стала бы круче, ярче выглядеть.
Украинская певица какая? Тарабарова?)
Нервогенератор• 07 апреля 2020
Хоспадя, какое счастье, что есть бабы, которые сами знают, что им идёт, и не форматируются под стадо! Автор, агонь! А за брови отдельный респект! В жопу все татуажи, ’бровки’ и растушовки! Девка-песня!
Бутербродница• 07 апреля 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Украинская певица какая? Тарабарова?)
да-да, она))) у неё цвет прям вырви-глаз вообще
{СоJIнТсЕ}
• 07 апреля 2020
Ответ дляНервогенератор
ВыФсеВрете• 07 апреля 2020
Мне кажется ,что тема админа, того же, что и создал тему про двух ухажеров и безработную девушку. Один почерк. Плюс, не смотря на жалобы ее так и не закрыли, хотя мои безобидные темы банят бегом.
{СоJIнТсЕ}
• 07 апреля 2020
Ответ дляВыФсеВрете
Вы жаловались на эту мою тему про волосы? Что она вам плохого сделала?
Чики-брык• 07 апреля 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Естественный - 7/13 (Пепельно-золотистый русый)
Сейчас пользуюсь крем-краской 12/30
12/3 и окислитель 6? или предварительно осветляете корни?
Наверно писали уже..я пропустила((
{СоJIнТсЕ}
• 07 апреля 2020
Ответ дляЧики-брык
Наверно писали уже..я пропустила((
Окислитель 12
Чики-брык• 07 апреля 2020
Ответ дляКлевотница
Автор, у меня тёплый блонд. Мастер делает прядки на макушке и потом все волосы тонирует. Смотрится естественно, на мой взгляд . Подумайте о таком варианте окрашивания .
красиво, подробнее можно, какие прядки на макушке... Но мне кажется что вы светленькая на уровне 8-9?
ВыФсеВрете• 07 апреля 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
На эту нет
Чики-брык• 07 апреля 2020
Ответ дляУраганнаЯ
У меня свой цвет светло русый. Уже очень давно крашусь тоном 9.21 , называется очень светлый блондин жемчужно-пепельный (не знаю, чего он так называется
). Плюсы: крашусь в один цвет с первого раза, 10 мин корни +10 мин на всю длину, никаких переходов не видно, цвет получается объемный , есть блеск. Крашусь раз в два месяца. На первом фото сразу после покраски (искусственное освещение), второе сегодня (2 мес спустя) естественное освещение (что то получилось слишком сияюще). Раньше красилась в салоне (да, дорого), потом стала заказывать краску и краситься в ближайшей парикмахерской за 200 грн. Сейчас карантин хочу попробовать покраситься дома (но думаю краски уйдёт в два раза больше).
что за краска? и какой процент окислителя берете?
Виннипуховна• 07 апреля 2020
Ответ дляtuman-no
Я нормально общаюсь, но здесь слишком много хамовитых и обидчивых, вроде вас, которые вначале хамят, а потом обижаются и жалуются.
Удалено администрацией...
УраганнаЯ• 07 апреля 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Хм, как для 9/21, то длина слишком светлая. Как так получается?
Не знаю. Я уже лет 10 ею крашусь. Можно добиться разного цвета из за времени выдержки или процентного соотношения краски и окислителя.
{СоJIнТсЕ}
• 07 апреля 2020
Ответ дляВиннипуховна
Удалено администрацией...
А я-то даже проверила свои ответы, где я хамила первая. Но везде именно она дорывалась, что я то на 40+ выгляжу, то на 39
Виннипуховна• 07 апреля 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
она вас провоцировала просто, не хватает ей внимания к своей особе
УраганнаЯ• 07 апреля 2020
Ответ дляЧики-брык
L´Oreal Professionnel Luocolor
+
Проявитель 7,5%
L´Oreal Professionnel Luo Color Revelateur
+
Проявитель 7,5%
ВыФсеВрете• 07 апреля 2020
Мне как-то админ написал, что мою тему закрыли из-за 10 жалоб, хотя там сообщений 20 было всего и в них меня обхамила какая-то неадекватная женщина, я никому не хамила. Я решила проверить, пожаловалась на тему про ухажеров и на несколько сообщений, около 10, тема никуда не делась. Админы развлекаются. Позор, такой ресурс испоганили. Вместо нормального администрирования занимаются кукловодством.
{СоJIнТсЕ}
• 07 апреля 2020
Ответ дляВыФсеВрете
Но я не админ. Честно говорю. Просто завсегдатай Советчицы с 2013 года
Виннипуховна• 07 апреля 2020
Ответ дляtuman-no
Женщины, что у вас в голове? Зачем вы сами себя этой грязью позорите?
Я здесь никому ничего плохого не написала, выразила свое мнение, корректно. А из многих тут такое поперло. Днище, просто днище.
кому нужно ваше мнение, еще и в такой форме
Жидкость для снятия глаз• 07 апреля 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
10.30 - это сейчас затонировать после порошка. А крем-краска на корни ежемесячно - 12/32, 12/00 - когда как, марка You Look, есть на мейкапе. Недорогая
Спасибо,💐
Клевотница• 07 апреля 2020
Ответ дляЧики-брык
Ну я не мастер.. расскажу, что знаю . Сначала делает как мелирование макушку , потом тонирует все волосы . Я сама по себе темно-русая и у меня вечно желтизна вылазит, потом тонирует с сероватым оттенком , потом он смывается через пару раз и остаётся тёплый цвет, не сильно рыжий . Нравится такой способ тем, что вроде и светлая, но не все волосы убиваешь мелированием, только верхушку
Клевотница• 07 апреля 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
У Вас хороший, но ближе к русому, для меня это темный блонд.
На лето делаю белее
Пацаааааааан• 07 апреля 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Сейчас пользуюсь крем-краской 12/30
а по какой таблице вы определяете номер цвета волос?
Вечный двигатель• 07 апреля 2020
Ответ дляВиннипуховна
А ваше кому?
{СоJIнТсЕ}
• 07 апреля 2020
Ответ дляПацаааааааан
По стандартной)) В интернете сверяла
Чики-брык• 07 апреля 2020
Ответ дляКлевотница
Да - очень красиво и натурально!!!